Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нуждаюсь в совете


chupik777

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ подскажите пожалуйста купил Саб эрку 3 киловата, и вот не знаю какой Моноблок лучше поставить что бы расскачать, ее нормуль, кто может посоветовать. Или может кто продает я бы купил.

Ссылка на комментарий
Всем привет, народ подскажите пожалуйста купил Саб эрку 3 киловата, и вот не знаю какой Моноблок лучше поставить что бы расскачать, ее нормуль, кто может посоветовать. Или может кто продает я бы купил.

 

Если из бюджета то кикс 1.900 или 1.1000 за глаза в бюджете, смотря что слушаеш какое питание, каккоя машина , оформление короба в студию.

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Всем привет, народ подскажите пожалуйста купил Саб эрку 3 киловата, и вот не знаю какой Моноблок лучше поставить что бы расскачать, ее нормуль, кто может посоветовать. Или может кто продает я бы купил.

Ну раз саб 3 киловата то усил надо 6 киловат, корпус сабу тоже не нужен, 3 киловата и так шатать будут можно просто в багажник положить, питание тоже ни к чему. комплект от мистери вот где тема.

Уважаемый "ПОИСК" рулит, особенно обратите внимания на общие вопросы по автозвуку, про мощности (что написанно на упаковке и что в реальности) и про питание системы, поверь почитаешь, поймёшь хоть что-то приятней самому будет.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Всем привет, народ подскажите пожалуйста купил Саб эрку 3 киловата, и вот не знаю какой Моноблок лучше поставить что бы расскачать, ее нормуль, кто может посоветовать. Или может кто продает я бы купил.

 

ну в эрке 3х кил и не было отродясь)

пс - бюджет на усь каков? сопротивление катушек?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Машина лада гранта, ну я так и рассчитывал что кикс 1900, а еще предлагают каденс олимпию за 9к, вот я не знаю что взять кикса или олимпию?

Ссылка на комментарий
Машина лада гранта, ну я так и рассчитывал что кикс 1900, а еще предлагают каденс олимпию за 9к, вот я не знаю что взять кикса или олимпию?

 

Олимпию возьму! питаниее хорошее ему АГМ в багажник, и все будет нормуль

:good:

Ссылка на комментарий
Hakimbos58, а она рку не спалит?

 

С дуру можно и хуй сломать, настроиишь все хорошенько короб сделаешь, ничего он не спалит!

:good:

Ссылка на комментарий
Hakimbos58, короб 25 Герц сделали не порвет ?

 

А питания то хватит?))))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Rfhopen, а вот этого незнаю стоит все завода, блин и че делать ?

Ссылка на комментарий
Rfhopen, а вот этого незнаю стоит все завода, блин и че делать ?

 

Чо делать чо делать... Куповать агм аккумулятор, проводку минимум 0Ga или 50кв. Все ставить и слушать.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Для такого супер саба хватит DC 10K

 

Я тоже о нём подумал.а хватит ли?может мост лучше?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Hakimbos58, короб 25 Герц сделали не порвет ?

 

не верю!:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...