Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усилитель взять на повседнев для Alpine SWR1542D?


Keks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

возьми себе

JBL GTO 14001E и будешь рад,только питание ему дай такое как надо и никогда он не сгорит.:wink:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Так у него номинал 1200Вт при 4 Ом и 1500Вт при 2 ОМ. Нифига себе повседневочка! Скорее камера пыток.

Ссылка на комментарий

ну смотри тебе виднее, просто не обязательно накручивать его на максимум.

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

DLS MAD 15 - самый раз на повседнев, он у меня 2 таках расскачивал)) 144,8 надул с одним таким на две пятнахи

 

x_bd381b88.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
ну смотри тебе виднее, просто не обязательно накручивать его на максимум.

Хаха это ту кому-нибуть другому рассказывай, русские всегда все на максимум выкручивают:biggrin:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий
Хаха это ту кому-нибуть другому рассказывай, русские всегда все на максимум выкручивают:biggrin:

:empathy:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Venom, ты в 1 ОМ 2 саба дербанил поди. А мне нужно, чтобы в 2 Ома 1 саб пахал да ещё и на повседнев, а не на результат.

Ссылка на комментарий
Спасибо. Только МАД 15 хрен найдёшь у нас в Туле. Только на заказ. А это срок...

 

вот две штуки продают http:// http://forum.magnitola.ru/usiliteli/73311-dls-mad15-v-kollichestve-2h-shtuk.html

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
750 это на бумаге , в реальности с просадками по питанию будет 600-650 . Плюс при паралельном подключении катушек сопротивление будет не 2 ома а 3-4 .Какая мощность у Мад-11 на 4 омах ? А номинал пятнахи 750.

результирующий импеданс при подключении саба в 2 Ом будет 5-6 Ом, так что мад11 даст в лучшем случае ватт 250-300 честными.

Ссылка на комментарий

Ну а в результате DLS MAD 15 мне хватит на повседнев для Р-ки в 2 Ома?

Питание у меня стандартное от родной АКБ и провода КГ-35 до кондёра. На усилки от кондёра 4 GA. Тут ничего переделывать не хочется, т.к. авто на каждый день.

И ещё один вопрос! Один усилитель DLS MA41, второй допустим будет MAD 15. Пред в колбу на сколько ставить? Есть ли смысл ставить автомат?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...