Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM в багаж!!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос!!!))) стоит кислота на 60А под капотом, хочу поставить в багажник АГМ на 80А где то...нормально ли это будет? или же надо 2 агм или 2 кислоты ставить??? просто нужно доп.питание для саба( 2 аудиотопа десятых... rms 700 ватт.)

гена завод: 90А.

Ссылка на комментарий
Вопрос!!!))) стоит кислота на 60А под капотом, хочу поставить в багажник АГМ на 80А где то...нормально ли это будет? или же надо 2 агм или 2 кислоты ставить??? просто нужно доп.питание для саба( 2 аудиотопа десятых... rms 700 ватт.)

гена завод: 90А.

 

Для рядового человека это будет не нормально. Для человека увлекающегося АЗ в порядке вещей. Мое мнение берите не 80а, а 65 более чем достаточно, для вашей системы. При выборе стоит обратить на внимание на ток холодной прокрутки, чем больше тем лучше)

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
Для рядового человека это будет не нормально. Для человека увлекающегося АЗ в порядке вещей. Мое мнение берите не 80а, а 65 более чем достаточно, для вашей системы. При выборе стоит обратить на внимание на ток холодной прокрутки, чем больше тем лучше)

 

ок! будем искать)

Ссылка на комментарий

гоняю кислого под капотом и агм в багажнике,все нормуль проблем нет,но докуплю под капот,заряжаться побыстрее будет.пару кислот не советую,заряжаются долго толку мало.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

У меня под капотом кислота 40Ач, в багажнике agm 55Ач, уже 6 часов стоит, пока всё норм))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

ходил 62 кислота под капотом 90 агм в багажнике месяца 3 полет норм))) 14.3 ) ну все равно запилил еще 2 90 агм один под капот один в багаж. ГЕНУ жалко теперь ))) пока что сток 90ач

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...