Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переход со Skar ZVX-12, что лучше


divirr

Что бы вы выбрали?  

95 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы выбрали?

    • Sundown Z15v4 - 1шт
    • Airtone swk-1024 - 6 шт
    • Airtone swk-1224 - 4 шт
    • Skar vvx12 или Sundown sa12 - 2шт
    • GZ GZRW 30SPL - 4шт


Рекомендуемые сообщения

И на ходу и стоя и как тока не мерили:biggrin:

 

ты меня реально озадачил:biggrin: мне очень нравятся 4е зетки сандаун но блин у меня в голове не укладывается что 4е 12хи не смогут передавить одну восемнаху))) ну как так блин))) но я все по прежнему не знаю как разместить восемнаху в седане, как пятнаху разместить я придумал. не хочется собирать коробку прям в машине:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уместишь)с трубой короб небольшой получится.Если понадобятся зетки пиши))Есть и з 15в3 и з18в3 в отл сост.Просто у нормальных сабов ход конский и чуйка и многое другое

Изменено пользователем Раджаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Я смотрю зетка побеждает))) Скоро надо будет принять решение. Жалко так никто и не отписался кто в живую слышал как то или другое играет)

Ссылка на комментарий

а почему не 4 -12 от айртона, так то у них площади по более будет чем у 6-10

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

точно смотри -ка, то думал что 4-12 поболее площади будет

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
пара м3а в мост и 6 десяток)

 

я тоже думаю что больше моторов интереснее. А кто что скажет про зетки, слышал что 3я версия лучше 4й? Уже пару человек сказали что лучше 3ю версию брать, так ли это? кто сталкивался в чем дело?:smile:

Ссылка на комментарий

площадь площадью,а есть еще Хмах и мощность,думаю есть смысл смотреть либо 15v4,либо 4 12 с ходом 2см в сторону,4 12"будет эффективнее но и мощи в два раза больше.

К примеру возьмем обычную 12 пусть ГЗ и 12 сандаль Х серии,площадь почти одинаковая,но кто победит думаю понятно.

Мне кажется аиртоны эти сильно сольют,какой у них хмах и сколько они мощи держут? и потом чуйка у них:facepalm:

И давно пора уже перестать смотреть только на площадь,уралы дины хорошие но нет резов нормальных потому что там Хмам около 11 помоему.Все Имхо

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
площадь площадью,а есть еще Хмах и мощность,думаю есть смысл смотреть либо 15v4,либо 4 12 с ходом 2см в сторону,4 12"будет эффективнее но и мощи в два раза больше.

К примеру возьмем обычную 12 пусть ГЗ и 12 сандаль Х серии,площадь почти одинаковая,но кто победит думаю понятно.

Мне кажется аиртоны эти сильно сольют,какой у них хмах и сколько они мощи держут? и потом чуйка у них:facepalm:

И давно пора уже перестать смотреть только на площадь,уралы дины хорошие но нет резов нормальных потому что там Хмам около 11 помоему.Все Имхо

Цой знает, верь ему, он в курсе...!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
площадь площадью,а есть еще Хмах и мощность,думаю есть смысл смотреть либо 15v4,либо 4 12 с ходом 2см в сторону,4 12"будет эффективнее но и мощи в два раза больше.

К примеру возьмем обычную 12 пусть ГЗ и 12 сандаль Х серии,площадь почти одинаковая,но кто победит думаю понятно.

Мне кажется аиртоны эти сильно сольют,какой у них хмах и сколько они мощи держут? и потом чуйка у них:facepalm:

И давно пора уже перестать смотреть только на площадь,уралы дины хорошие но нет резов нормальных потому что там Хмам около 11 помоему.Все Имхо

 

 

Спасибу нечаянно ткнул:empathy:

Вот серия СВФ чуть слабее обсуждаеммой здесь SWK, мощи две 10 держут за глаза! м3а в 1ом в шишку, и не греются!

Вот ход.:good:

Ссылка на комментарий

Вот серия СВФ чуть слабее обсуждаеммой здесь SWK, мощи две 10 держут за глаза! м3а в 1ом в шишку, и не греются!

Вот ход.:good:

 

на вид не более 13-15 мм в одну сторону

Ссылка на комментарий

Оффтоп

на вид не более 13-15 мм в одну сторону

 

Не примите за дерзость:biggrin: но вы уважаемый косоглазие развиваете?:lol: ход п-п на данном видео 42мм и это еще не весь выбран ход.

Ну и да я забыл что тут на БК есть близкие Влада Кадони, умеют там по видео ход заменять, или мощу с усила снять:lol::sarcastic:

И вот еще, вон недавно же скары тестировали, ивх там... Так у них же ход на глаз наверное п-п50-60мм да...? А ну да! Мы же здесь не скары, дд или санлали обсуждаем. Или я не обладаю экстрасенсорными способностями:biggrin:

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...