Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переход со Skar ZVX-12, что лучше


divirr

Что бы вы выбрали?  

95 проголосовавших

  1. 1. Что бы вы выбрали?

    • Sundown Z15v4 - 1шт
    • Airtone swk-1024 - 6 шт
    • Airtone swk-1224 - 4 шт
    • Skar vvx12 или Sundown sa12 - 2шт
    • GZ GZRW 30SPL - 4шт


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

Не примите за дерзость:biggrin: но вы уважаемый косоглазие развиваете?:lol: ход п-п на данном видео 42мм и это еще не весь выбран ход.

Ну и да я забыл что тут на БК есть близкие Влада Кадони, умеют там по видео ход заменять, или мощу с усила снять:lol::sarcastic:

И вот еще, вон недавно же скары тестировали, ивх там... Так у них же ход на глаз наверное п-п50-60мм да...? Или я не обладаю экстрасенсорными способностями:biggrin:

 

Про кадони я считаю совсем не уместно сказано, а про скары я не смотрел, поэтому ничего не скажу. 42? это в обе стороны до упора в шайбу? линейкой измерял? я веду речь о ходе в одну сторону в правильном оформлении, а не пинки без оформления до достижения xmech.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Про кадони я считаю совсем не уместно сказано, а про скары я не смотрел, поэтому ничего не скажу. 42? это в обе стороны до упора в шайбу? линейкой измерял? я веду речь о ходе в одну сторону в правильном оформлении, а не пинки без оформления до достижения xmech.

 

42 это в обе стороны, но не до упора в шайбу. Дин новый много не вливал в него. Ну есть много видео в ФИ, где ход оч даже приличный! Ну а вообще скоро буду собирать себе систему на SWK-1024 там и посмотрим что они смогут. по ттх у них оч хорошие хар-ки. Катуха 2.5, две шайбы, вшитые подводящие. Ход обязан быть хорошим, ну и держать его они думаю будут отлично)))

Ссылка на комментарий
42 это в обе стороны, но не до упора в шайбу. Дин новый много не вливал в него. Ну есть много видео в ФИ, где ход оч даже приличный! Ну а вообще скоро буду собирать себе систему на SWK-1024 там и посмотрим что они смогут. по ттх у них оч хорошие хар-ки. Катуха 2.5, две шайбы, вшитые подводящие. Ход обязан быть хорошим, ну и держать его они думаю будут отлично)))

 

У свк на сколько я знаю катушка уже 3дюйма) А как дела с шайбами и Хмакс?:smile: Подвига у них чтото тяжелая очень.

Ссылка на комментарий
У свк на сколько я знаю катушка уже 3дюйма) А как дела с шайбами и Хмакс?:smile: Подвига у них чтото тяжелая очень.

 

Это на 12 свк и свф 3" катуха, а на 10ках 2.5. Ну свк больше ход однозначно! Да и держать его будут лчше за счет двух шайб. А подвига под негров самое то. Мотор хороший, толкать будет без проблем.

Ссылка на комментарий
42 это в обе стороны, но не до упора в шайбу. Дин новый много не вливал в него. Ну есть много видео в ФИ, где ход оч даже приличный! Ну а вообще скоро буду собирать себе систему на SWK-1024 там и посмотрим что они смогут. по ттх у них оч хорошие хар-ки. Катуха 2.5, две шайбы, вшитые подводящие. Ход обязан быть хорошим, ну и держать его они думаю будут отлично)))

 

Ок, будем ждать видос как валят аиртоны.:peel3: Оффтоп

PS Вывод по xmax аиртона можно сделать просмотрев видео про старую прошку 12" или попинать её вживую у которой xmax в пределах 15мм и на этом поставить жирную точку::Just_Cuz_04::
Ссылка на комментарий
Это на 12 свк и свф 3" катуха, а на 10ках 2.5. Ну свк больше ход однозначно! Да и держать его будут лчше за счет двух шайб. А подвига под негров самое то. Мотор хороший, толкать будет без проблем.

 

а ты сколько и каких динов запускать собираешься? когда запуск примерно??:smile::smile:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а ты сколько и каких динов запускать собираешься? когда запуск примерно??:smile::smile:

 

4шт, через пару недель наверное

Ссылка на комментарий
Ок, будем ждать видос как валят аиртоны.:peel3: Оффтоп
PS Вывод по xmax аиртона можно сделать просмотрев видео про старую прошку 12" или попинать её вживую у которой xmax в пределах 15мм и на этом поставить жирную точку::Just_Cuz_04::

 

У меня кс300 были, в низко настроенном ФИ ходили более 20мм в одну сторону! Аиртоны будут еще бодрее.

Ссылка на комментарий

голосование уже отредактировать нельзя(( все таки хотелось бы добавить в рассмотрение 18хи. skar zvx или sundown z

Ссылка на комментарий

все короче сделал выбор, и ко мне едет 18ха сандаль зв4:biggrin: посмотрим что может этот насос)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...