Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под ВЧ в поканалке


Рекомендуемые сообщения

Что имеем сейчас: Саб JL audio 12w3v3-4 - RF T600.2, Focal IS 165 - EOS AE95T. ГУ - Клара 775. Слушаю рок, металл.

Хочется поканалки, задержек и т.д.:music:

В будущем (далеком или близком, пока хз) Фокалы меняться будут на DD aw6.5 и T2. (пока не точно, но нацелился на них)

Вопросы:

1) Если пока под Фокалы какой усь на ВЧ взять не дорогой 6-8р.

2) Потом после замены EOS оставить или нет и куда его присунуть потом, на ВЧ, СЧ? Или продать?

3) Или голову не морочить, взять 4х канальник, уже на вырост под ДД и от него уже плясать)) Тогда какой 4х канальник до 15деревянных взять.

Ссылка на комментарий

eos e100ab за эти деньги можно взять

пищи т2 это, вроде бы, из комплекта цс6.5. Лучше все-таки ат28 тогда брать.

Ссылка на комментарий

Сразу брать хороший усь! Советую JL450/4 поискать :good: ты собираешься треху мутить?

Сам буду трешку скоро делать,на Нч свой усь-JL300/2,на Сч и Вч JL300/4, на саб-М1с. Нужно миды разделять от Сч,Вч каналов,чтоб не было проникновение каналов,по доброму на каждый канал свой усь надо:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Свой EOS AE95T без сожаления продашь потом)))

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Да, про Т2 перепутал, at28 конечно.

Нет, мне бы сначала 2шку нормальную сделать. Опыта практического нет, все теоретически только) Боюсь 3шку вообще не настрою никогда))

А если пищи Фокаловские подцепить от даже самого простенького отдельного уся (что-нить из Киксов ну и т.д) на время в поканалку, будет ли разница между этим вариантом и от кросса пассивного, родного, именно в качестве звука? То что возможность настроить задержки появится это уже плюс.

Mosconi Gladen AS 100.4 Silver на вырост норм?

Ссылка на комментарий

У москони хорошие уси. Но ****** дорогие. Я думаю не стоит вешать на ВЧ отдельный усь - потом его не продать, дешевый усь весь звук испортит. Лучше уж норм четырехканальник взять. А если финансы не позволяют - покататься пока с ВЧ от головы, пока не позволят. Сам так катаюсь пока.

Опыт растет пропорционально сломанному оборудованию::focus::

Ссылка на комментарий
Тока не 50 а 60-мутное шепелявое овно.:biggrin:

 

с правильным твиком - это "мутное шепелявое овно" многим за щеку накидает)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня трешка w6.5+aw3+at28

на миды рокки Т серии, на сч/вч - феникс голд ti600.4))) потом когда нибудь поставлю s4b и генесис 60 с правильным твиком)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
с правильным твиком

Видишь ли в чём дело, "правильных" твиков встречается не так часто, а ущербных сплош и рядом и конечно-же твикарь никогда не признается, что получилось хуже чем было.:biggrin: Следовательно проще сразу взять нормальный усь и не парить себе моцк.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Итен бостон батлер и пр. Надо быстрый усь. Феникс голд старые который в А-классе работают, можно поискать аудисон 6.9 - тоже одна пара каналов в А-классе работает. Если повседнев без Жостких претензий то могу рекомендовать алпайны из новой линейки PDXов F4 или F6 - у этих очень глубокое разрешение и сцена - задник слышен весь. Вы скорее на проводах споткнетесь, чем реализуете их потенциал ))))

P.S. Скорее даже вы на провода потратите в трое больше денег чем на усилитель, прежде чем реализуете их потенциал )))

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...