Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение твитера


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте даммы и господа!:hi: авто шевроле лачетти, акустика cs 6.5, подключение не поканальное, все пока будет штатно ( в перспективе процессорная голова и усь). Буду делать подиумы под твитеры на стойках ( ну там чулки, эпокситка и все такое), вот только подскажите какое у них оптимальное расположение (направленность и угол)? Оба на водителя, оба на центр или вообще от лобового?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте даммы и господа!:hi: авто шевроле лачетти, акустика cs 6.5, подключение не поканальное, все пока будет штатно ( в перспективе процессорная голова и усь). Буду делать подиумы под твитеры на стойках ( ну там чулки, эпокситка и все такое), вот только подскажите какое у них оптимальное расположение (направленность и угол)? Оба на водителя, оба на центр или вообще от лобового?

 

Это надо поэкспериментировать и для себя решить. Кто-то под потолок пищи ставиит...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Я вот крайне не уверен в том, что смогу определить "стоячие волны" и когда там у них фаза поменяется. На слух конечно покручу-поверчу....но может есть какое-то заведомо правильное решение? Может у кого-нибудь есть опыт установки в Лачетти?

Могу сформулировать несколько иначе: "Установка твитеров в направлении точки между передними пассажирами можно считать правильной?" Или как? Здесь мне помогут мнением и поделятся ли знанием? :unknown:

Ссылка на комментарий

Действительно, где только не читал, все советуют "примерку" по месту. А как всегда хочется все и сразу...

Ссылка на комментарий
Здравствуйте даммы и господа!:hi: авто шевроле лачетти, акустика cs 6.5, подключение не поканальное, все пока будет штатно ( в перспективе процессорная голова и усь). Буду делать подиумы под твитеры на стойках ( ну там чулки, эпокситка и все такое), вот только подскажите какое у них оптимальное расположение (направленность и угол)? Оба на водителя, оба на центр или вообще от лобового?

Если точно будет процесорноя бошка и писчалки шёлк, то в принципе направление выбирай себе в лоб по высоте гдето по середине лобавика. но лучше пробовать, я около месяца выбирал направление и высоту.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

отталкнить от

по высоте на уровне рта

направь симметрично, чтобы ось пересекалась за передними подголовниками

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
Действительно, где только не читал, все советуют "примерку" по месту. А как всегда хочется все и сразу...

направляй в центр, между водителем и пассажиром...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Если точно будет процесорноя бошка и писчалки шёлк, то в принципе направление выбирай себе в лоб по высоте гдето по середине лобавика. но лучше пробовать, я около месяца выбирал направление и высоту.

 

Точно процессорная и точно шелк )) У меня не будет столько времени, хочу уже завтра подиумы лепить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...