Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи


50cent12009

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в автозвуке новичок.Хочу качественную музыку в авто посоветовать.Выбираю фронт двухкомпонентку+тыл коаксилку+усилитель 4 канальный на них.Посоветовали на перед DD CS 6.5,вроде как самый достойный вариант,а на тыл и усилитель не знаю.Кто что посоветует?бюджет примерно около 15000.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,в автозвуке новичок.Хочу качественную музыку в авто посоветовать.Выбираю фронт двухкомпонентку+тыл коаксилку+усилитель 4 канальный на них.Посоветовали на перед DD CS 6.5,вроде как самый достойный вариант,а на тыл и усилитель не знаю.Кто что посоветует?бюджет примерно около 15000.

 

вместо тыла поставь саб+усилок

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Не гонюсь за громкостью,хочу просто качественный звук.да и место сабом не сильно охото занимать.Думал в двери поставить,подцепить к усилку и этим ограничиться.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
Не гонюсь за громкостью

...тем более, зачем тогда тыл?

хочу просто качественный звук.да и место сабом не сильно охото занимать.Думал в двери поставить,подцепить к усилку и этим ограничиться.

 

а и не обязательно, чтоб саб долбил, просто басовая подзвучка фронта, низкие частоты никто не отменял...

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Тыл хочу,чтоб звук объемнее был.

А что тогда предложите из схемы фронт+саб+усилитель?бюджет около 15к

Саб желательно уже в коробе.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

Если с тылом то можно DLS R6.2 или gladen audio rs 165 + DLS 962 а если полка позволяет то DLS R1073 + усь dls MA41 и тогда на первое время можно и без саба, но не в бюджет, только если с барахолки.

Если саб, можно DD cs 6.5 + ESX SX1240(зя, короб изготавливать) + ETON ecc 500.4 , так же если по барахолке можно уложиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...