Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LANZAR MNX 460


setakava

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу простить, я с планшета, поиск не поддерживает, почему то, вопрос такой, есть усь ланзар mnx460, ну это который мини, такой вопрос, потянет ли он фронт с мидами lw80, по 1 штуке на канал, я понимаю, что усь загадочный, малыш, но заявленные параметры вдохновляют, не вдохновляют только фильтры, от 50 до 500 гц, какое ваше мнение, мне кажется, все лучше, чем от головы?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Заранее прошу простить, я с планшета, поиск не поддерживает, почему то, вопрос такой, есть усь ланзар mnx460, ну это который мини, такой вопрос, потянет ли он фронт с мидами lw80, по 1 штуке на канал, я понимаю, что усь загадочный, малыш, но заявленные параметры вдохновляют, не вдохновляют только фильтры, от 50 до 500 гц, какое ваше мнение, мне кажется, все лучше, чем от головы?

Потянет норм, LWхам на самом деле много не надо, 60 ват им вполне достаточно. (лично пробовал дальше дины начинают "срать")

::new_russian::

Ссылка на комментарий
(лично пробовал дальше дины начинают "срать")

Усь какой был?

Потянет норм, LWхам на самом деле много не надо, 60 ват им вполне достаточно. (лично пробовал дальше дины начинают "срать")

Дальше чего, мощности, частоты, какой?

Изменено пользователем setakava

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Дальше чего, мощности, частоты, какой?

Мощности конечно, при этом порезаны были от 80 до 4000Гц в 32-34 литровом ящике ЗЯ (примерно как средне статистическая дверь), а вот в 10 литровом ЗЯ при тех-же срезах свободно держали около 100ват чистого сигнала, дальше начинались искажения.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Мощности конечно, при этом порезаны были от 80 до 4000Гц в 32-34 литровом ящике ЗЯ (примерно как средне статистическая дверь), а вот в 10 литровом ЗЯ при тех-же срезах свободно держали около 100ват чистого сигнала, дальше начинались искажения.

Вот как раз, на объём двери, не больше, но они могут играть и ниже, а с верхом согласен...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Вот как раз, на объём двери, не больше, но они могут играть и ниже, а с верхом согласен...

Могут, но и порог мощности снижается.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Заявлено может и много в этом усе,но преды40А всего...50ВТ на канал не более в нем

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Заявлено может и много в этом усе,но преды40А всего...50ВТ на канал не более в нем

 

Да, я так и предполагал, преды, да, 40 А...

На фронт пойдёт!?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Поиск планшет не поддерживает потому что сидишь через хром я подозреваю.ставь uc browser и поиск снова рулит

Old School

Ссылка на комментарий
Поиск планшет не поддерживает потому что сидишь через хром я подозреваю.ставь uc browser и поиск снова рулит

 

Точно через хром

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

У меня через хром тоже поиск не пашет,через другой браузер-работает...

По теме,50 ВТ конечно мало будет,твоим динам,но получше чем от головы будет. Слушать надо будет, я вот ставлю другой усь-звук сразу отличается...каждый усь по своему играет!!+100500

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Лично мне Ланзар-темная лошадка...ИМХО....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Лично мне Ланзар-темная лошадка...ИМХО....

Да хватит его, если по предам то выходит по 70Вт , можно ещё и поверить АЗ http://www.avtozvuk.com/az/2013/09/076-lanzar.htm

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Лично мне Ланзар-темная лошадка...ИМХО....

Да я в курсе, что не айс, хочу на фронт его попробовать...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...