Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб в хетч на повседнев


KoT72

Рекомендуемые сообщения

приветствую:hi: . вот имеется приора хетч гз 4000 3 агм 90ач сток гена 90:biggrin: ач дин будет прайд Т15:yahoo: с багажника не выше стекла дин вверх порт вдоль стекла вверх хочу напилить! норм это ? или делать порт слева или порт в крышку??? настройка будет 29гц . давайте делитесь))) этож форум:wink:

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
приветствую:hi: . вот имеется приора хетч гз 4000 3 агм 90ач сток гена 90:biggrin: ач дин будет прайд Т15:yahoo: с багажника не выше стекла дин вверх порт вдоль стекла вверх хочу напилить! норм это ? или делать порт слева или порт в крышку??? настройка будет 29гц . давайте делитесь))) этож форум:wink:

 

Это что новая тема???

Ссылка на комментарий

Kostas060 Ну да мне интересно кто еще что скажет )) твое мнение мне уже ясно))))

Pride BB15*2 + Pride 5,5к + DC Power РХ250 :peel:

Ссылка на комментарий
приветствую:hi: . вот имеется приора хетч гз 4000 3 агм 90ач сток гена 90:biggrin: ач дин будет прайд Т15:yahoo: с багажника не выше стекла дин вверх порт вдоль стекла вверх хочу напилить! норм это ? или делать порт слева или порт в крышку??? настройка будет 29гц . давайте делитесь))) этож форум:wink:

 

С настройкой в 29гц,порт лутше направить в крыло,предворительно его хорошенько зашумить и заделать воздушные карманы.:hi:

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...