Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос VO


Roman123

Рекомендуемые сообщения

Сообственно вопрос,у меня сейчас стоит 4динамика(Aw6.5) и 2динамика At28 ,Голова алпайн137и 100проц,но скорей всего буду это менять на клару.Усилитель Ss4a

Сообственно вопрос будет нормально если в место своих Aw6.5 я поставлю vo m6.5(и б1) установлю в дверь не много переделовать там....

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

Да не вижу проблем, есть желание менять, меняй? все что для этого нужно у тебя есть, если хочется по громче ставь VO, лично я, пока уши позволяют, за то чтоб было громче, да и особых глобальных переделок я думаю не нужно будет делать, а так в будущем, когда все это надоест, буду SQ делать, но это еще не скоро:biggrin:

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Сообственно вопрос,у меня сейчас стоит 4динамика(Aw6.5) и 2динамика At28 ,Голова алпайн137и 100проц,но скорей всего буду это менять на клару.Усилитель Ss4a

Сообственно вопрос будет нормально если в место своих Aw6.5 я поставлю vo m6.5(и б1) установлю в дверь не много переделовать там....

Как решишь фронт перестраивать, есть вариант.

Оффтоп

Если у тебя акустика в отличном состоянии, то могу поменяться.

У меня есть две пары m6.5 и одна пара b1, б\у ~5 мес, брал новое у Антохи.

По доплате и прочее решим уже по месту.

Вот видос фронта моего

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, на качество уже потянуло, наверно оручки надоели уже, а кстате у тебя же уже стояли Аw-шки сдвоеные, так что разницу не по наслышке знаешь)))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Иногда задумываюсь над тем чтоб совместить оба варианта:biggrin:,

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Stevens, на качество уже потянуло, наверно оручки надоели уже, а кстате у тебя же уже стояли Аw-шки сдвоеные, так что разницу не по наслышке знаешь)))

Ну по факту двух пар AW недостаточно по громкости для моей басухи.

Потому в свое время и поменял на VO(не просто так же менял), причем вот досихпор меня этот фронт глушит если в шишку, особенно в ГСК, громкости есть запас наверное до ~150дб на басухе.

 

Но у AW качество выше.

А сейчас все меньше и меньше стал в шишкарика слушать, вот и думаю, а не свапнуть ли обратно. :biggrin:

 

Хотя с другой стороны тоже глупое решение...вот набатну в шишку с А серией, фронта опять не хватать будет...

 

Иногда задумываюсь над тем чтоб совместить оба варианта:biggrin:,

Это очень дорого выйдет, а так бы я и сам совместил. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Это очень дорого выйдет' date=' а так бы я и сам совместил.[/quote']

Вот и я пока на попе ровно сижу по этому:biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Я еще толком решился перейти на Vo серию пока думаю

 

http://instagram.com/p/jyhiggFBEq/

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

VO охирено звучат в связке типа W10+м6.5+b1, но это уже другой бюджет, и все переделывать, вот у Сани(Омни) охирено играли, там W10+m8+v6.5+b2, может пример конечно некоректный но играет все это в живую ЗБС

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
VO охирено звучат в связке типа W10+м6.5+b1, но это уже другой бюджет, и все переделывать, вот у Сани(Омни) охирено играли, там W10+m8+v6.5+b2, может пример конечно некоректный но играет все это в живую ЗБС

 

Видел этот видос.когда свое закупал....Круто слелал Омни,молодец!!

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
Видел этот видос

А вот в живую, это вообще охиренно:greeting:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Я ставил сдвоенные VO-6.5 другану в лансер Х, играет громко, чисто, ЗБС, но вот после того как послушаешь все тоже самое + W10 или 12, то призадумываешся, что по звуку дохера чего не хватает:biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

А какой нужен усилитель,чтобы прокачать w10,w6,5, b1(тогда мне лучше и обшивки продать и полностью фронт,и занова собрать все)

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...