Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


50cent12009

Рекомендуемые сообщения

только сейчас увидел что саб нет желания ставить:biggrin: в таком случае от тыла хуже не будет, csx не слышал, но из всех блинов которыя я слышал Infinity REF серия не плохо басила

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

врят ли под сидение удастся запихать' date=' он не маленький, лучше в багажник,[/quote']

вот как раз в багажник ничего не хочу ставить,так как универсал,сиденья часто раскладываются задние для перевозки чего-либо...есть какой-нибудь альтернативный вариант размещения усилителя?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий
вот как раз в багажник ничего не хочу ставить,так как универсал,сиденья часто раскладываются задние для перевозки чего-либо...есть какой-нибудь альтернативный вариант размещения усилителя?

Конечно есть, немного инструментов, материала и фантазии и он будет найден.

Вариантов может быть куча, например - забубенить фальшпол и под него это дело....сделать подиум на боковину куда нить и тд.

Причем не обязательно заморачиваться, вырезал прямоугольник с фанеры, обтянул карпетом и сбоку багажника к железу прикрутил, если есть куда и тд.

Это уже тебе по месту смотреть нужно.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Все же остается желание реализовать в штатные места динамики,подпитать их усилителем,который установить под сидение.Мне система не для соревнований и не дискотеки устраивать,а просто более менее приятный и качественный звук в замену штатных динамиков.За бюджет около 15к хочу все это устроить.Ну и вроде как(насколько я понял) dd cs6.5 на фронт лучший вариант в этой цене+тыл csx6.5(мало отзывов,но думаю к фронту подойдет хорошо)+усилитель компактный(но способный показать потенциал акустики).Возможно это?или смотреть что-то другое?я новичок,раньше не занимался даже установкой усилителей в авто,поэтому прошу у вас совета.

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

Ну чтоб был маленький и мощный:scratch_one-s_head:, ну мой бывший JBL GT5-A604E был маленький, хоть под сиденья засовывай, да и не плохо раскачивал, но там 4-60ват, систему не раскрывал, но пока не купил с5с хватало и не особо дорого стоил

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Ну чтоб был маленький и мощный
Есть вариант DLS XM40,но не представляю,как он себя поведет,отзывы вроде хорошие...будут ли динамики играть с ним нормально или нет

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

Он кстати до сих пот стоит в другой системе, с CS-ками на фронт и блинами на тыл, :biggrin:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
DLS XM40

я такой себе на твитеры хотел, но в магазине просто спросив о нем его чет забраковли, даже не знаю почему, а тот вариант который я предложил я лично слушал

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
я лично слушал

А с ним cs-ки как себя показывают?на сколько процентов раскрываются?до их предела возможностей сильно далеко еще?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

Но на слух если, по громкости сверх разницы я не заметил, а вот по контролю, по объему, по качеству звука разница уже есть, да и у Jbl качество звучания тоже не плохое

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
по качеству звука разница уже есть

Некоторые частоты не воспроизводятся?сильная потеря качества?

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

Да нет, просто от не хватки мощи на больших громкостях, он начинает чуть подсирать, там где с5с играет чисто, вот и все, не доводить до этого и все

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Так погоди ка, сейчас же с-серию сняли с производства, и на замен придут новые усилки не помню А- серия или что, так вот они компактные тоже

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Тогда ладно еще,пойдет,не буду на максимум громкость просто выкручивать:smile:то есть в этой ценовой категории DD cs6.5 одни из лучших?а то меня от Morel tempo 6 отговорили,показали DD,сказали самый лучший вариант в моем случае...ну а на тыл csx 6.5 наверно лучше,чтоб звучание было примерно одинаковое и сцену назад не оттягивало...другой фирмы сложнее будет же подобрать,звучание разное

DDcs6.5+cxs6.5+AudioSystemR105.4+DAXX S52+r77x2+P04

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...