Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker Solo X 18


Рекомендуемые сообщения

Насмотрелся видосов,начитался статей,очень понравился!!Раньше склонялся к DD 9515,ценовая категория у них почти одинаковая,но мне кажется квадрат лучше взять???Кто что скажет по этому поводу?Мне главное не давка,а громкий повседнев.Места в багажнике ограниченно-110 литров чистыми.Для DD просчитывал-короб с щелью идеально встанет.А вот квадрат можно всунуть в этот объем?18 (да еще и квадрат!) то лучше низы будет брать нежели 15....

:crazy:

Ссылка на комментарий

Solo x 18" по площади, как круглый 22", ему 110л точно не хватит. Хотя я однажды видел его в ЗЯ)))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Я знаю по площади.Меня интересует-какой объем ему нужно,не учитывая порт...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Ну это тогда минимум задние сидухи снимать!!А я пока не готов с ними расстаться...Кароче не вариант пока для меня...Да и ход диффузора у него-25 мм смутил меня что то,против 80 у DD....

:crazy:

Ссылка на комментарий
Ну это тогда минимум задние сидухи снимать!!А я пока не готов с ними расстаться...Кароче не вариант пока для меня...Да и ход диффузора у него-25 мм смутил меня что то,против 80 у DD....

 

24 мм на сторону,у дд от пика до пика указан.

Ссылка на комментарий
Solo x 18" по площади, как круглый 22"

 

П..здеж из журналО AZ , я линейкой мерял - кикеру до 22" круга очень далеко:hi: и вообще разница с круглой 18шкой не такая уж и большая: у стандартного круга 1210см2, у кикера 1420см2, какие-то 17%.

Ссылка на комментарий
П..здеж из журналО AZ , я линейкой мерял - кикеру до 22" круга очень далеко:hi: и вообще разница с круглой 18шкой не такая уж и большая: у стандартного круга 1210см2, у кикера 1420см2, какие-то 17%.

 

у меня площадь 18хи, около 1700 получается

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
24 мм на сторону,у дд от пика до пика указан.

 

Даже если так-48 против 80...Почти вполовину..А чем больше ход,тем больше воздуха будет двигаться,верно?

:crazy:

Ссылка на комментарий
Даже если так-48 против 80...Почти вполовину..А чем больше ход,тем больше воздуха будет двигаться,верно?

 

Можешь скинуть характеристики динамиков,(Хмакс),просто есть ход когда катушка в зазоре,есть тупо сколько она может двигаться механически,хотелось бы сравнить равные параметры.

ЗЫ-если 4 см Хмакс,то я гляну в их сторону.

Ссылка на комментарий

Эти параметры из базы в БассБоксе...Там не указанно-в одну сторону или как..Просто-Xmax-24,и все...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...