Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По кроссам Kicx PRO-6020


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Есть усилок ESX Q300.4 и акустика Kicx PRO-6020. Вопрос вот в чем как правильнее параллелить кросы чтобы на усиле занять только два канала.1310024921833_bulletin

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте! Есть усилок ESX Q300.4 и акустика Kicx PRO-6020. Вопрос вот в чем как правильнее параллелить кросы чтобы на усиле занять только два канала.1310024921833_bulletin

От канала усилка + и - на W/F IN + и -, от + и - W/F IN перемычки на + и - T/W IN также на втором кросе.

W/F OUT на миды, T/W OUT на писчалки, "штучками" под названием Control можно регулировать "громкость" мидов или писчалок, что необходимо для согласования мида и писчалки

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!И еще вопросик по поводу ESX Q300.4 из мануала к нему понял что вроде как мостом в 2 Ом тянет http://www.audiodesign.de/downloads/manuals/Q-Series.pdf или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Спасибо большое!И еще вопросик по поводу ESX Q300.4 из мануала к нему понял что вроде как мостом в 2 Ом тянет http://www.audiodesign.de/downloads/manuals/Q-Series.pdf или я ошибаюсь?

Нет мостом только 4 Ом, а канал да 2-4 Ома.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

А к чему тогда описание такое на 9-ой странице?

Ссылка на комментарий
А к чему тогда описание такое на 9-ой странице?

Там раньше на схеме написано 4 Ом мин.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Так это по моделям Q 200.2 / Q 300.2

Ссылка на комментарий
Так это по моделям Q 200.2 / Q 300.2

Действительно вроде может, но что-то как-то "очкую я димон" хотя может и зря пробуй если начнет сразу греться то лучше не рискуй.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Так вот я и сам очкую )) Обидно будет спалить! Все облазил в интернете нет информации,

Ссылка на комментарий
Так вот я и сам очкую )) Обидно будет спалить! Все облазил в интернете нет информации,

А что за саб?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Хмм Так ты на 2Ома его не подключишь катушки 2+2 (если только одну катушку подключить, но сильно теряешь) можно в 1 Ом и в 4 Ома, в твоём случае только в 4 Ома идеальный вариант.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Почему? 4-х канальник ведь. Каждую катушку на мост и все.

Ссылка на комментарий

У меня есть еще один PPI S580.4 его на фронт, а ESX Q300.4 чисто на саб каждую катушку на мост.

Ссылка на комментарий
Почему? 4-х канальник ведь. Каждую катушку на мост и все.

не советую такое подключение, разсинхронизачия каналов и т.д. вобщем ты уверен что с каждого моста 100% одинаковый сигнал на катушки пойдёт? в противном случае.........

Не стоит так включать.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...