Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок моросит


Рекомендуемые сообщения

мне вообще не хаха,если это заводской брак я им пойду в лицо этот усилок кину...просто думал может кто сталкивался с такой бедой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

моноблок Д класса???просто они быстрее начинают хавать инергию и в этом случае естественно играют в первую очередь нежили усь на фронт.у меня такойже фьюжик но проблем таких нет.хотя когда включаешь музло в первую очередь играет саб,а через секунду фронт.думаю всетаки в напруги дело.ему нехватает ее вот и уходит в защиту от просада.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

моноблок который в подписи - вроде он АВ.насчет того что саб раньше включается согласен - есть такая тема...при заведеном моторе мак аудио со встроенного вольтметра показывает 14,4 - 14,8,при незаведенке 13,3-13,1 максимум падала 12,5....акб стоит новый 55а,гена родная на 85а...по идее если поменяю проводку на майфун он перестанет выключаться соотвественно трабла с усилом пройдет,но не полностью...в будущем поменяю АКБ и поглядим че выйдет...так я уже на усь грешить решил.вдруг у него ремоут хреново пашет

главное мак аудио включается после заводки мотора а на фужике протект горит - майфун выкл-вкл и всю работает

а и еще - от нагрузки не зависит?у меня нагружены щас 2 канала в 1,66ом каждый,2 канала свободны (временно)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

когда заводишь машину просадки в напруге доходят до 9 волт, и я так думаю твой фьюжик не расчитан работать при таком напряжении и уходит в зашиту в отличии от моноблока у которого блок питания получще

Ссылка на комментарий

а че,чем можно эту беду решить???только лишь толстыми проводами к мафону чтоб он не вырубался и аккумом помощней?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

попробуй плюс напримую от акума к мафону , думаю пройдет . а там уже сам думай нужно тебе мменять акум или нет

Ссылка на комментарий

пока я не хочу менять аккуму,т.к она новая,машине ваще 3 месяца...пока его убивать буду - а вот + и - положу от аккума до мафона - 10 хватит или 8 га ложить?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

10 вполне достаточно, поначалу я вобше цеплял какой был под рукой провод для проверки , будет отключатся мафон когда заводишь или нет , и о чудо - заводишь мафон работает:yahoo:

 

 

 

 

 

 

хотя :scratch_one-s_head:питания ни когда мало не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

ок...а подойдет акустический провод дахх 10га?просто за сваркой далеко ехать.впадлу...а 10га в основном везде мистери...подскажите че делать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
минус можно и не тянуть массы достаточно ИМХО

 

может ты хотел сказать плюса достаточно:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...