Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ящик в 2115


Рекомендуемые сообщения

вопрос вот в чём кто делал ящик портом вверх прям в крышку багажника в седанах? хреново будет???ящик под 2 15 делаться будт

152@30Hz

Ссылка на комментарий

хотелось такой ящик чтоб и мне в четырку он подходил как раз порты чтоб в стекло смотрели

152@30Hz

Ссылка на комментарий

У меня 99-я на мой взгляд в номер сабы это не вариант.. я долго не парился и не слушал что вверх сабы это не инстал... поставил ящщик сабами и портом вверх прямо вместо полки получилось... сабы в стекло и все нормально... так что не боись... ставь куда хочешь.. все буит нормально.:wink:

Ссылка на комментарий

Правда пришлось в багажнике делать подпорки небольшие... чтоб не вешать короб... сделал немного с наклоном в салон... все нештяк..)

Ссылка на комментарий
У меня 99-я на мой взгляд в номер сабы это не вариант.. я долго не парился и не слушал что вверх сабы это не инстал... поставил ящщик сабами и портом вверх прямо вместо полки получилось... сабы в стекло и все нормально... так что не боись... ставь куда хочешь.. все буит нормально.:wink:

 

это самый лучший вариант в седане, но он же пишет что в крышку багажника хочет.. она тока будет дуться и поглощать бас..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

да... в крышку багажника это не вариант... во первых непрактично... весь багажник занят... давление теряется... крышка как погремушка дребезжит... не не вариант вообще... самое то это вместо полки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...