Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сила в калину хетч


Рекомендуемые сообщения

А что в крыле вместе со штатной проводкой нельзя было прокинуть ? Судя по фото рано или поздно провода перетрет. Не айс в общем.

Ссылка на комментарий

забыл сказать - там вся эта тема ща залита силиконом.вроде не должно тереть - насчет штатной проводке в крыле вообще не знаю,искали смотрели не нашли отверстий.пришлось делать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Места прохождения кабеля в железе , гофрой обвернуть , или пыхнет рано или поздно.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Места прохождения кабеля в железе , гофрой обвернуть , или пыхнет рано или поздно.

 

гофра не перетрется железом?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Штатная проводка идет в левом крыле . Надо снять локер и все. Места там дофига . И сверлить дыры не пришлось -бы.

Ссылка на комментарий

ну что поделать - мы не опытные,не знаем таких вещей

видел просто на фото что в 12шке делали дырень в кузове,решил так же сделать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Гофра не перетрется . Только бери жесткую она нормальная еще есть мягкая она ниочем.

Ссылка на комментарий

В двинашке проводка тоже идет в крыле , только места там намного меньше и если тянуть двойку или нулевку то места для них не хватит , поэтому и сверлят.

Ссылка на комментарий

а в калине побольше места?у меня там если че 4 протяжки - две нулевки две четверки

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну что поделать - мы не опытные,не знаем таких вещей

видел просто на фото что в 12шке делали дырень в кузове,решил так же сделать

 

ни че там ни делают, за бачком ОЖ, пробка резиновая, хоть 4шт КГ-50 кидай, прям в пробке делали отверстия и сразу как бе защищали тем самым от перетирания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ни че там ни делают, за бачком ОЖ, пробка резиновая, хоть 4шт КГ-50 кидай, прям в пробке делали отверстия и сразу как бе защищали тем самым от перетирания.
Че то я не видел там никаких пробок , гидрокоректор есть в резинке. Но может и внимания не обратил.
Ссылка на комментарий
а в калине побольше места?у меня там если че 4 протяжки - две нулевки две четверки

 

судя по фото у тя там кг, подскажи 4 и 0 зто какие? (если перевести в кг):blush:

Ссылка на комментарий
Че то я не видел там никаких пробок , гидрокоректор есть в резинке. Но может и внимания не обратил.

все там есть, и на приоре есть, она получается там под кронштейном двигателя стеклоочистителей.

 

Виктор, если уж просверлил кузов то сделай муфточки из трубок металлопластика (которыми сантехнику проводят, отопление водопровод), трубки двадцадки хватит, сантиметров по 5 делай и сверху изолентой той же.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...