Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-х полосный фронт (Монобренд, муки выбора)


Victorius

Рекомендуемые сообщения

Тогда может чего посоветуешь?:)

 

это тролль, он ничего посоветовать не может

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет, в отличии от вас, никого не рекламирую, и другие бренды не засираю

1. где ты увидел рекламу, это совет, человек спросил, я посоветовал;

2. против других брендов конкретно не высказывался, а у Альфарда реально большой выбор(вот, с твоей подачи опять пришлось прорекламировать);

3. совет на будущее, не имей привычки обсуждать чужие сообщения, давай советы сам, а если ничего по делу сказать не можешь, лучше промолчи, за умного сойдешь.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
это тролль, он ничего посоветовать не может

 

Я так и понял)

В общем, после беседы с товарищем, что Ты давал ссылку - нечего и не понял)

В частности, поступило предложение делать 3-ку) Но, хочу именно 2-ку)

Как быть в этом чудо-вопросе? Какая связка пищи + мидбасы будет играть и высокие , средние, и мидбасовую часть?) Или. Я слишком многого требую?)

Ссылка на комментарий
Я так и понял)

В общем, после беседы с товарищем, что Ты давал ссылку - нечего и не понял)

В частности, поступило предложение делать 3-ку) Но, хочу именно 2-ку)

Как быть в этом чудо-вопросе? Какая связка пищи + мидбасы будет играть и высокие , средние, и мидбасовую часть?) Или. Я слишком многого требую?)

 

Лично моё предпочтение Alphard, очень много вариантов http://www.drive2.ru/users/y200yka/blog/695918/ и миды играют очень низко

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Лично моё предпочтение Alphard, очень много вариантов http://www.drive2.ru/users/y200yka/blog/695918/ и миды играют очень низко

 

Мда)

Вот только Меня пугает, что ЗЯ в двери)

Ссылка на комментарий
Мда)

Вот только Меня пугает, что ЗЯ в двери)

 

Так на объём двери, достаточно.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Так на объём двери, достаточно.

 

Говорят, что играть так не будут на объем двери)))

Я же даже не знаю, сколько нужно динов и каких, что б на объем двери - играло как надо)))???

Предложенный вариант - Я понял))) Просто хотел, что б собрать на последних компонентах, а эта запись на драйве, достаточно старая)))

А как смотришь на DD CS 6.5? Говорят, что хорошие и достойные)))

Много слышал об GZ и MTX, в общем про Американские бренды, много информации)))

Ссылка на комментарий

aw6.5+at28 - :i_am_so_happy: кто слушал - никакими халявными альфардами хер заманишь!))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
aw6.5+at28 - :i_am_so_happy: кто слушал - никакими халявными альфардами хер заманишь!))))

 

А если этот вариант, то середина не попросится в эту пару?)))

Динамики полностью оправдывают Свою цену?)))

Ссылка на комментарий
А если этот вариант, то середина не попросится в эту пару?)))

Динамики полностью оправдывают Свою цену?)))

 

они как полноценная 2шка с отменным басом и серединой!

w6.5 - это уже чистый мид, он под трёшку с aw3. а aw6.5 отыгрывает и низкий диапазон и сч - на ура

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
они как полноценная 2шка с отменным басом и серединой!

w6.5 - это уже чистый мид, он под трёшку с aw3. а aw6.5 отыгрывает и низкий диапазон и сч - на ура

 

Значит выходит, что пара DD AT28 + пара DD AW6.5?! Этого будет достаточно, что б мидбас играл на объем двери ВАЗ 2109? Насколько громко и качественно, играет данная пара? Какой усь оптимально, для этой же пары?)

Ссылка на комментарий
Значит выходит, что пара DD AT28 + пара DD AW6.5?! Этого будет достаточно, что б мидбас играл на объем двери ВАЗ 2109? Насколько громко и качественно, играет данная пара? Какой усь оптимально, для этой же пары?)

 

у меня мид на объём двери шпарил от 63 3м порядком. можно в 2м в принципе)) дверь единственное стоит как следует подготовить и миды крепить на проставочные кольца, намертво прикрученные к двери.

 

играет громко, басит на ура! качество на высоте) единственное, не стоит зажимать бабло на усь и ставить кекс и иже с ними. хотя бы етон 500.4 и в поканалку по хорошему) если башка процевая - вообще улёт будет!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
у меня мид на объём двери шпарил от 63 3м порядком. можно в 2м в принципе)) дверь единственное стоит как следует подготовить и миды крепить на проставочные кольца, намертво прикрученные к двери.

 

играет громко, басит на ура! качество на высоте) единственное, не стоит зажимать бабло на усь и ставить кекс и иже с ними. хотя бы етон 500.4 и в поканалку по хорошему) если башка процевая - вообще улёт будет!

 

У Меня Alpine 9812Rb)))

А уси от DD не справятся с фронтом? Вся машина зашумлена в тотал)))

Ссылка на комментарий
Я так и понял)

В общем, после беседы с товарищем, что Ты давал ссылку - нечего и не понял)

В частности, поступило предложение делать 3-ку) Но, хочу именно 2-ку)

Как быть в этом чудо-вопросе? Какая связка пищи + мидбасы будет играть и высокие , средние, и мидбасовую часть?) Или. Я слишком многого требую?)

 

двушка когда когда громко+качественно+мидбас диапозон - это фантастика. кое как может справится, как уже говорили hartz sv 200.1 и то ниже 100 герц играть точно не будет.

 

а если пойти по не громкому пути (типо АВ 6.5) то я бы еще присмотрелся к Hertz ML 1600 но это тоже дорого

Ссылка на комментарий
двушка когда когда громко+качественно+мидбас диапозон - это фантастика. кое как может справится, как уже говорили hartz sv 200.1 и то ниже 100 герц играть точно не будет.

 

а если пойти по не громкому пути (типо АВ 6.5) то я бы еще присмотрелся к Hertz ML 1600 но это тоже дорого

 

ну так то sv200.1 - чистейшая середина, о каких 100 герцах вообще речь?))) :smile:

aw-шки играют достаточно громко и очень качественно, если хочется оручку, от которой тошнит через полчаса - нужно брать ... я промолчу что :biggrin:

всем мир труд басс)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...