Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 15хи или 4 12хи?


madsfd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

4х12 однозначно лучше. Только усяку помощней м3а надо, а лучше на 4 саба мост двух усей например два киса 1000(бюджет тоже). Так как 4 мотора импеданс растить будут очень сильно, а при мосте он растет меньше. У самого было 4х10 и импеданс рос до 3.5 ом, причем у меня был мост усей каждый в 0.5.

Пы. Сы. Если кексы не устраивают есть два уся для моста в личку:hi:

:splbox:

Ссылка на комментарий
2-15 в чв в Приору ? Может у теба Газель ?

почему нет? для 2х 15шек не хватит 260 литров? да и сидушки вобщем на лето мне не к чему)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
пару аку Hdc 315... :)

я бы с удовольствием и тако и аку, но бюджет( с трудом ищу финансы на это)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
почему нет? для 2х 15шек не хватит 260 литров? да и сидушки вобщем на лето мне не к чему)

 

Я думаю мало будет, нород для ФИ по 200 делает...

Ссылка на комментарий
Я думаю мало будет, нород для ФИ по 200 делает...

ну допустим по 65-67 литров для каждой 12хи. мне кажеца - идеально:smile:.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Но если 2 15хи, то на лето планировал сделать чв) если 12хи, то какие? Будут ли в диапазоне 6 тысяч хорошие 12хи?

 

НЕ 15 в ЧВ???

Ссылка на комментарий

почему нет? для 2х 15шек не хватит 260 литров?

 

Какие 260 ?Я приблизительно прикинул в Bass Porte (для ЧВ) QWBC вышло 800 литров при настройке 35 герц. Как можно уместить 2хметровый лабиринт площадьй минимум в 2 площади 15 (1500 см 2) в 260 литров ? Под одну 12 да, сам пытался уместить чв под 12 в машину !

Ссылка на комментарий

ФИ под 2 -15 грязными (по наружним размерам) должно хватить 260 литров, ито-тык в притык ! А для давилова и порт нужен ого-го !!!

Ссылка на комментарий
НЕ 15 в ЧВ???

Извини, не увидел что ты за чв говоришь) да конечно, чв заинсталится за пару минут с 2мя пятнахами)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
почему нет? для 2х 15шек не хватит 260 литров?

 

Какие 260 ?Я приблизительно прикинул в Bass Porte (для ЧВ) QWBC вышло 800 литров при настройке 35 герц. Как можно уместить 2хметровый лабиринт площадьй минимум в 2 площади 15 (1500 см 2) в 260 литров ? Под одну 12 да, сам пытался уместить чв под 12 в машину !

 

Я инсталил в хайлюкса, пикапчик 12 года, 15ху в чв и поверь, 2 залетит как нех делать, 4 болта только нужно выкрутить и диван пошел до осени отдыхать)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Ну если наберешь 800 литров в приоре ,то ЧВ конечно тема, только короб наверное до передних спинок получится ! Просто ты сначала про 260 литров написал, вот я и прикинул !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...