Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наушники за рулем


Константин

Рекомендуемые сообщения

У кого есть опыт езды за рулем в наушниках?

Быстро машину разобьешь если так делать?:diablo:

Сижу на работе слушаю музло (с клипом) в наушниках..кайфую...выбросuть музло с машины и кинуть туда наушники?:cool1::crazy:

 

Вот че слушал (клево поет, меня до мурашек берет)

Ссылка на комментарий

Хз как там в наушниках, у меня и так нихера не слыхать :music:

Если со злым музлом народ щемится от твоего авто или едет с опаской, то в наушниках - только на твой страх и риск :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

наушники за рулём это вообще говно вариант, неудобно, дизориентирует, как и басуха в принципе.

Ссылка на комментарий

Да я то понимаю какие ощущения:smile:Если еще и капюшон накинуть (как любят делать "ровные" пацаки:biggrin:) то эт ваще алес

Вот и спрашиваю, может кто пробовал

Бюджет системы сильно снизится:biggrin:

Ссылка на комментарий

А ты попробуй добиться в авто эффекта хороших наушников ещё и со спецэффектами.. Никогда такое на обычные наушники не променяешь.

Тут даже пробовать не стОит.

Если очень интересно-покатайся, расскажешь потом.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Не не не

Я негативно отношусь даже к пешеходам которые дорогу переходят в наушника, бывают такие что в телефон пялятся и в вразвалочку шагают. Сам когда пешем, дорогу стараюсь перейти быстрей, как не крути а место повышенной опасности.

Даже громкий АЗ дезориентирует шо ппц как теряешься, а наушники ваще ЧП это только дело времени.

В общем делай хорошее SQ

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Хз как там в наушниках, у меня и так нихера не слыхать :music:

Если со злым музлом народ щемится от твоего авто или едет с опаской, то в наушниках - только на твой страх и риск :hi:

зато какой кайф пугать особенно каких нибудь газелистов или типа того у которых никакой музыки нет так неожиданно сзади подкрался навалил баса чтоб впереди едущей трясся в своей кабине:biggrin:ууухх кайф а когда припарковался среди машин навалил басов и сиги у всех запищали во кайф прям дискотека :yahoo::dance2::biggrin::good: на меня даже бомжара с открытым ртом зырил у помойки смотрел видать ему в бак сифонило:yahoo:
Ссылка на комментарий
Константин, в SQ решил податься ??? :biggrin:

 

Если коротко- толщина моего кошелька не потянет:nea:

 

А тема про наушники просто ради трепа, мало ли может кто испытывал на себе:biggrin:, ну и чтобы послушали песенки в наушниках(которая выше):biggrin:

Ссылка на комментарий

пока машины не было. пешим ходил музло всегда в ушах гонял. теперь забыл про это. а в тачке в наушниках это ж ппц.

Ссылка на комментарий

пока музло переделывал - катал какое то время от планки с ушами - скажу так, эт даже палевнее басухи! короче ацтой...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

В наушниках слушаешь ушами, а в машине с басухой всем телом, каждой клеточкой своего тела.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В наушниках слушаешь ушами, а в машине с басухой всем телом, каждой клеточкой своего тела.

 

В наушниках ты слушаешь музыку

А с "басухой всем телом" ты слушаешь басуху:wink:

Ссылка на комментарий
В наушниках ты слушаешь музыку

А с "басухой всем телом" ты слушаешь басуху:wink:

 

Да бас это мой наркотик с детства.с 12 лет я ходил на дискотеки через знакомых и сидел в баре(не не бухал ) там самый расколбас был, я чувствовал как все мои внутренности ходят ходуном, и до сих пор меня это интересует больше всего.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...