Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетные 20см(8") ширики


Рекомендуемые сообщения

Братва,подскажите широкополосные динамики 8" размеры? как назло раздел ноэма пропал,а выбрать кенту в подарок не знаю что! чтоб и относительно громко,и бюджетно...:hi:

Ссылка на комментарий

мне желательно с названиями моделей...у альфарда знаю были ширики за тыщу рублей.так вот.-цель примерно такая же.сделать массив из динов кенту в машину(6-8 пар)НО ИМЕННО 8" размер....мож миды есть такие?

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

kicx ex8, от 80 гц неплохо играют.середина тоже хороша.правда как мне показалось на самых верхах мажут немного.свою цену оправдыват на все 100.

Ссылка на комментарий

да,но они дороговаты...а я хочу ему подарить пар 6-8,чтоб он построил массив.а киксы дороговаты для этого:) никогда не думал что скажу кикс-дорого))

Ссылка на комментарий

как вариант можно каденс CVLM-84N, стояли такие зверьки 2пары, громко играют довольно да и по цене 4400за пару были относительно не дорого за них)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

alphard 8ma300 вот примерно то что нужно.....кто о них может что-нибудь сказать? у человека не особо уши разбалованные.лучшее-что он слышал-это морел темпо 6

Ссылка на комментарий
alphard 8ma300 вот примерно то что нужно.....кто о них может что-нибудь сказать? у человека не особо уши разбалованные.лучшее-что он слышал-это морел темпо 6

 

Альфард- лучшее соотношение цена/качество.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...