Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу удостоверится


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , подключаю себе 2 усилка 2 сабвуфера и 4 динамика в двери , все зделал кроме трёх вещей

1. хочу дать но минусовой провод на массу (с усилка минус на массу чтобы сэкономить провод) не знаю можно ли так

2. у меня два усилка сзади вместе , хочу чтобы не тянуть ещё одни провод+12в на второй уселител просто в конце роздвоить их или подключить к одному усю и куском от его к другому , тоже но не знаю можно ли так

3. Можно ли провода для динамиков не вести в каждую дверцу машины , а сзади магнитолы оголить провода к каждому динамику в дверцей и присоединить провода те что к усилку (ну те что фронт и тыл)

тветьте пожалуйста как можно быстрее , Спасибо

Ссылка на комментарий
Здраствуйте , подключаю себе 2 усилка 2 сабвуфера и 4 динамика в двери , все зделал кроме трёх вещей

1. хочу дать но минусовой провод на массу (с усилка минус на массу чтобы сэкономить провод) не знаю можно ли так

2. у меня два усилка сзади вместе , хочу чтобы не тянуть ещё одни провод+12в на второй уселител просто в конце роздвоить их или подключить к одному усю и куском от его к другому , тоже но не знаю можно ли так

3. Можно ли провода для динамиков не вести в каждую дверцу машины , а сзади магнитолы оголить провода к каждому динамику в дверцей и присоединить провода те что к усилку (ну те что фронт и тыл)

тветьте пожалуйста как можно быстрее , Спасибо

 

1. никаких минусов с кузова. принципиально.

2. дистрибьютер питания тебе в помощь.

3. кидай новые провода на каждый динамик отдельный. сечение выбирай побольше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...