Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья подскажите.


Pavel21074

Рекомендуемые сообщения

Суть такая: продаю мини трактор на avito,позвонил покупатель хочет купить.Но я живу в Липецке а он в Московской области(Пушкинский р-он,село Комягино).Договорились отправить автотрейдингом,а вот оплату он хочет произвести по факту получения.Деньги перевести сразу мне не хочет,боится обмана. А меня как вы понимаете берут сомнения,такой сделки.Как лучше поступить? может вообще не связыватся?

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Суть такая: продаю мини трактор на avito,позвонил покупатель хочет купить.Но я живу в Липецке а он в Московской области(Пушкинский р-он,село Комягино).Договорились отправить автотрейдингом,а вот оплату он хочет произвести по факту получения.Деньги перевести сразу мне не хочет,боится обмана. А меня как вы понимаете берут сомнения,такой сделки.Как лучше поступить? может вообще не связыватся?

 

тогда лучше не связывайся) если ему очень нужен мини-трактор то он бы сам к тебе приехал, поглядел и забрал бы . А то сейчас отправиш ему без оплаты он его получит, а денег не отдаст а потом тебе геморой будет:sorry: ехать к нему и искать его

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Он ещё на жену ссылается, что денег не дает.типа она банковский работник и ей трубку давал,она то же мне объясняла что всё без обмана.

Всем спасибо. Вообщем я так им и сказал сначало деньги потом трактор:biggrin:

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

Я бы даже разговор вести о таком не стал

 

Какая то шняга..."высылай трактор, а деньги потом" :mad1::mad1:Совсем обнаглели

Пусть приезжает со своей женой и деньгами, садится на трактор, жену в прицеп и херачит домой своим ходом на тракторе в свой банк и рассказывает там какие они без обмана:diablo:

Ссылка на комментарий

Я вот думаю на что только не идут люди, не ужели хотели трактор на халяву взять.Это же не деньги,конечно можно продать и будут деньги.

НЕ ЛЕТАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...