Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по коробу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!имею саб аку Sdc 2.0 12 и alphard m1500d хочу запилить коробок с настройкой 45-47 герц)))) с чего начать??? И чем закончить?))) Прошу не пинать )) я новичек)

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!имею саб аку Sdc 2.0 12 и alphard m1500d хочу запилить коробок с настройкой 45-47 герц)))) с чего начать??? И чем закончить?))) Прошу не пинать )) я новичек)

 

для начала с изучения теории,затем с покупкой деревообрабатывающего инструмента,следом за этим-внимательным чтением форума:cool1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

сначало померь резонанс, а настройку короба на пару герц ниже. а так только практика. сначала обьем прикинь. потом с трубой играться будешь. про раскрывы не забудь

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Как я понимаю - в басс порте я считаю приблизительный коробок, затем ставлю трубу и начинаю мерить ... А вот с раскрывом тяжеловато)))) хз где его взять)меня мучает вопрос при небольшом опыте и рукожопии на начальной стадии я смогу подобратся к 149 с таким железом????!!!!

Ссылка на комментарий
149? Хорошую планку взяли. 143-145 может снимите

 

Какой то ты писсимист, но спс за честность)))))))

искренне надеюсь что ты не прав), а там видно будет! так ни кто не ответил я правильно построил стратегию!???

друзья хоть кто нибудь помогите(крик души)))

Изменено пользователем Shema
Ссылка на комментарий
ну так пилите, сделайте рез. Датчик то есть чтоб рез пилить?

 

есть ))) будем старатся):peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...