Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ начального уровня посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

спасибо всем за советы,помогите определиться с головой,посоветуйте,бюджет сейчас и не озвучу,ну что бы выбрали вы для перехода на след.уровень.Сам так и думал,что если менять то уже всё:crazy:

 

Альп ива 2дин +700/701/800 проц (по моделям конкретно не скажу, не компетентен) (я бы смотрел в эту сторону)

Ссылка на комментарий

Можно и Клару рассматривать - но тогда акустику всю переслушать и пересмотреть надо будет

Хотя мне больше по душе Алпайн с процем и настройки суперские у них.

Мид надо 18-20 ставить с номиналом от 150Вт - вот как без фронтального баса можно слушать ? У меня дюны Mw182е за низ отвечают от 35 гц

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Не стал создавать новую тему,фронт SQ: ВЧ Alphard TW302,СЧ URAL AS-W50M (купольные),МИДЫ Alphard DW65K2 и усилок Rocford R300X4 Prime,два канала на миды и два канала на серединки и пищи(порежу кандёром):music: .

гу будет пион 80

что скажите?:blush:

Изменено пользователем TRD777

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

имхо 2х диновые балалайки в большинстве своём - лагающая каша...

ищи лучше 1динки, типа 9861, 9965 и иже с ними. проц и 700-701й покатит, т.к. чтобы услышать совсем разницу между 700 и 800 - нужна ОЧЕНЬ дорогая акустика/акустические провода/межблоки и тд

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Подскажите какие динамики купить для поканалки в диапазоне 5-6 тыс? Это бюджет только на ВЧ и СЧ. Пока смотрю на двухкомпонентные DLS B6.2. Но прекрасно понимаю что переплачиваю за кроссоверы. Может на эту сумму можно взять отдельно ВЧ и отдельно СЧ? Слушаю рок, попсу.

 

P.S. В конечном итоге хочу ВЧ,СЧ + саб. Процессор и ЦАП планирую делать сам. На 8-ми канальной STA309A и управлять из штатного ПО. Все компоненты найдены, осталось найти время и побороть лень.

 

5780a522c0fft.jpg

Ссылка на комментарий
5-6 руб....

берем б.у. hertz hv165 на мид и на вч нечто похожее на vifa XT25SC90-04

 

у друга стоит данная vifa в паре с helix p206, отличное звучание. Вч очень понравились теплотой и мягкостью. При том что данные твитеры не дорогие, отличный выбор будет:good:

Pioneer 80

Pioneer D800x2

P206/SB29RDNC.

PDX M6>AD250

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...