Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две 18хи-чв или ф/и!!!!


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только запустили,темно дубак,видео не получилось не видно не хрена.на первом треке боковое стекло отклеилось,магнитола заморосила(2дин-гавно.сенсору пи.....а)

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Красава, на верном пути!

У меня две ТАКОвские 18хи стоят в ЧВшной стене от скара 4500 в 0.5

Хочу сказать тема конкретная, говорят звук не тот, ага ну да. Играет обалденно широкий диапазон частот с очень быстрой скоростью. Правда сабы изначально заточили под ЧВ доп шайбой.

На ухи не давит, как же?! Теперь у кента в машине фай н212 для меня как мистари дешевый по звуку и громкости)))

 

Хейр фигачит даже на верхах, на низах ващпе ураган, жалко кенты не засняли.

 

http://vk.com/video151560020_167822846

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

чв валит супер,а главное ветренно!!!мне понравилось.:good:

переключение моста 4500ых в низкоом,палюбому дабьет эту сенсорную магнитолу:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот хоть теперь людям будет понятно что для ЧВ на двух васямонахах газель не обязательно нужна!

Ссылка на комментарий
Ну да,буса т4 достаточно:mocking:

 

та блин, чет фотку немогу на радикал с мобилы загрузить.

http://vk.com/photo151560020_325277467

 

9d83f5e92de6ba7d9efa0c884d5236bf.jpg

Изменено пользователем Вадюха
Ссылка на комментарий

Вадюха, по цифрам что?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

kmx87, пока секрет даже для меня)

это надо выбирать время и ехать к пацанам в краснодар за 100км на этой кляче с полтонным грузом на борту. Или у них выклянчивать датчег на пару дней взять погонять. Та и как то меня если чесно цифры не интересуют) главное музыкальность. А хотел бы цифр вон БП6 сбацал бы.

Если дал бы кто нить датчег, я нефиг делать замериюсь, хоть и разбирать уж потизоньку начал (гену снял) но специально не поеду.

 

Ссори за то что со своей фигней к пацанам в тему залез. Траблы с компом, мож позже темку в инстале забахую.

Ссылка на комментарий
kmx87, пока секрет даже для меня)

это надо выбирать время и ехать к пацанам в краснодар за 100км на этой кляче с полтонным грузом на борту. Или у них выклянчивать датчег на пару дней взять погонять. Та и как то меня если чесно цифры не интересуют) главное музыкальность. А хотел бы цифр вон БП6 сбацал бы.

Если дал бы кто нить датчег, я нефиг делать замериюсь, хоть и разбирать уж потизоньку начал (гену снял) но специально не поеду.

 

Ссори за то что со своей фигней к пацанам в тему залез. Траблы с компом, мож позже темку в инстале забахую.

 

ну а майке там летает в окне?) чтобы хоть как то понять что за валево)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

ммм супер,послухать бы как валит,вчера не успел на полоску,андрюха звонит вижжит как сучка "бусик валит"!!!мож как нибудь в начале мая)))

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
ммм супер,послухать бы как валит,вчера не успел на полоску,андрюха звонит вижжит как сучка "бусик валит"!!!мож как нибудь в начале мая)))

 

к маю бус развалится:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...