Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM убил гену((


Рекомендуемые сообщения

А почему все думают что гена сдох?

 

Работа штатных реле регуляторов вещь очень странная!

 

По мне так ситуация не совсем гиблая... Подержи обороты 2000 и посмотри что показывает мультик, если 13,8-14,8 это еще не показатель что гена мертв

Изменено пользователем Maks73rus

::yu::

Ссылка на комментарий

Напругу мерю китайским вольтметром на дистрибьюторе.

 

а для чего тогда АГМ в багажнике стесняюсь спросить?

 

Система пока не настроена, саб поставлю, настрою, соревы начнуться....

 

По мне так ситуация не совсем гиблая...

 

3 дня катаюсь без второго аккума - всё норм. На днях попробую подцепить.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Al777, да не в аккумах дело,и не в их количестве

 

гена на тазу штатный,спокойно вывозил аккумов на 174ah,в количестве 2-ух штук...гене пофиг,хоть 10 :biggrin: меняй регулятор

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Al777, да не в аккумах дело,и не в их количестве

 

гена на тазу штатный,спокойно вывозил аккумов на 174ah,в количестве 2-ух штук...гене пофиг,хоть 10 :biggrin: меняй регулятор

 

Согласен полностью. всегда удивляли люди кто говорил, что на ваз нельзя ставить аккумы большой емкости.генератор хоть 200 ампер не сможет зарядить аккум в 55 а/ч если заводить машину каждые 5 минут.аккум зарядится и от тока в 100 мА только ждать долго нужно.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

LikeBass, Можно поподробнее)) Туда любой регулятор подойдёт? Их отдельно продают? Что даст его замена?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

пользуясь случаем спрошу как тазовский гена катек (115а типа) будит заряжать две дельты 50А ????????????

Ссылка на комментарий
LikeBass, Можно поподробнее)) Туда любой регулятор подойдёт? Их отдельно продают? Что даст его замена?

 

напруга прыгать перестанет)...

 

что подробней?.обычный регулятор напряжения,который идёт в комплекте вместе с щетоным узлом (скорей всего),на таблетке написано сколько вольт она делает напругу,сразу бы заморочился бы взял таблетку с иномарки и напруга была бы 14.5 :wink:

 

на драйве полно фотоинсталлов "самоделкиных" и на 2111рф

 

и про трёх уровневый регулятор напряжения там же можно почитать,я думаю и на матиз он есть,да если и нету мне кажется можно и вазовский туда поставить,не надо забывать кинуть провод от корпуса гены на регулятор(который на крыле)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

pioneer163, молча :biggrin:

 

можно и 200ампер/часов повесить в общей сумме и 400,просто вопрос когда всё это зарядится?)...добавление дополнительных протяжек от гены на аккумы уменьшают вопрос времени,подгазовка тоже разумеется)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...