Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T600-4 подделка!?


MambaZZZ

Рекомендуемые сообщения

Завтра еду покупать усилитель Rockford FosgateТ600 -4 , в одном магазине стоит 11 тысяч , а в другом 16. За 11 это что, подделка и бывают ли леваки?:bad:

Ссылка на комментарий

С такими рассуждениями, почему за 16 не считаешь подделкой? Просто магаз хочет больше навариться:biggrin:

Ссылка на комментарий
С такими рассуждениями, почему за 16 не считаешь подделкой? Просто магаз хочет больше навариться:biggrin:

 

Да я смотрю цены по инету , где то 20, где 18, в среднем 16. А тут 11 )) Вот сижу думаю Енота брать 500.4 для поканалки или этот. Но у енота 2 канала по 75 вт , а 2 других по 145. Пищам хватит 75? Или же взять допустим Audio System R 105.4:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

забыл сказать акустика DD CS 6.5, кто сколько пищам давал мощности?На скольки они горят?

Ссылка на комментарий

за 11 их в наличии новых в мск нету, за 16-18 - только под заказ таскают (полгода назад так было, щас может вообще нету т.к. производство закрыли если не ошибаюсь)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
за 11 их в наличии новых в мск нету, за 16-18 - только под заказ таскают (полгода назад так было, щас может вообще нету т.к. производство закрыли если не ошибаюсь)

 

Щас только что звонил в Митинский рынок, сказали есть в наличии)))

Ссылка на комментарий

для вч от комплекта кс 6,5 не советую рф 600-4 у меня не доиграв песни начинали вонять а потом и вовсе сгорели

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
для вч от комплекта кс 6,5 не советую рф 600-4 у меня не доиграв песни начинали вонять а потом и вовсе сгорели

 

Может неверно настроил?вот и погорели

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...