Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор уся на музыкальность


djfankiss

Выбор уся на качество  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор уся на качество

    • GZHA 1.1800DXII
    • E.O.S. AE-500.1
    • E.O.S. AE-1500T
    • DLS mad 11


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите определиться с усилителем, выбор стоит перед этими усилителями. Цель выжать максимум музыкальности, но в тоже время что бы это не была просто качественная пукалка :biggrin:, в громкости неочень хочется себя ограничивать, люблю иногда и навалить :dance2::dance:, негров не слушаю, низкие низа :biggrin: мне не особо нужны.можете предложить свой вариант, буду признателен, или уточнить почему вы проголосовали за такой то усилитель. :i_am_so_happy:

Изменено пользователем djfankiss
Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кто незнает... Ставим галочку перед усилителем за который голосуем, и чуть ниже кнопочка проголосовать:biggrin:

Ссылка на комментарий

В общем в фавориты вышли

GZHA 1.1800DXII

E.O.S. AE-1500T

вот у меня и был самый сложный выбор между ними

 

Первый D класс, мощи вроде навалом::bb::, и покачеству в аз пишут хороший, но смущает класс, искажения то у него большие.

 

И второй AB класс, ну тут все понятно, качество на высоте, но вот по мощности не разгуляешься :unknown:

 

Может кто слушал оба этих усилка? может нет особой разницы в качестве звучания? Хочется что б и качество было, но в тоже время и в мощи сильно не урезать систему

 

Дилемма:ireful:

Ссылка на комментарий

а сколько тебе нужно мощности??? еос в 2 ома 1100 ват в 1 ом 1500 ват,гз не намного мощнее, продаю еос отписал в личке есть интерес?

Изменено пользователем Kyli4y
Ссылка на комментарий

А джиэлька лучше чем то будет? Ценник на нее чуть выше остальных, оправданная ли это переплата будет?

Ссылка на комментарий
а сколько тебе нужно мощности??? еос в 2 ома 1100 ват в 1 ом 1500 ват,гз не намного мощнее, продаю еос отписал в личке есть интерес?

 

Ну в 1 Ом подключать не стоит, качества никакого не будет, а мощи.... ну дамаю в два ома 800 то он хоть выдаст?

Ссылка на комментарий
Ну в 1 Ом подключать не стоит, качества никакого не будет, а мощи.... ну дамаю в два ома 800 то он хоть выдаст?

 

у еоса сколько написано столько и выдает это не кикс

Ссылка на комментарий
А джиэлька лучше чем то будет? Ценник на нее чуть выше остальных, оправданная ли это переплата будет?

 

А тем что в JLке стабилизированный блок питания,который выдает одну мощь при 11-15в,и ему пофиг на растущий импеданс до 6ом-летит одна мощность..

Т.е если у тебя Дин 2ома-сопротивление будет рости в 2-3 раза.. сколько Ваш E.O.S. AE-1500T выдаст в 4-6ом? Причем мощность всегда разная будет лететь на Дин... А JL постоянно более 500ВТ толкает..

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А тем что в JLке стабилизированный блок питания,который выдает одну мощь при 11-15в,и ему пофиг на растущий импеданс до 6ом-летит одна мощность..

Т.е если у тебя Дин 2ома-сопротивление будет рости в 2-3 раза.. сколько Ваш E.O.S. AE-1500T выдаст в 4-6ом? Причем мощность всегда разная будет лететь на Дин... А JL постоянно более 500ВТ толкает..

 

ну jl или рф бомбовые уси я не спорю, сам хочу взять такой

Ссылка на комментарий
ну jl или рф бомбовые уси я не спорю, сам хочу взять такой

JBL BPX-2200.1 вот где бомба, хоть в 4 хоть в 8 Ом. Звук просто :good:

З.Ы. Сегодня себе такой купил, уххххххх тема. :good::good::good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

GZ и EOS идут ногу в ногу, но появился еще один JL 500

 

Выбор между двумя

 

1-EOS 1500

2-JL 500/1

 

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...