Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

купил фронт,как защитить его?


vaz21093

Рекомендуемые сообщения

Есть усь блаупункт 470 и сч каденсы XM64HCI + твитера CVLT-45.Все надо запустить поканально.Как защитить пищалки и сч чтобы не сгорели-бо уже спалил твитер один.В этом деле новичек,потому прошу внятно обьяснить.Может ктото с таким стыкался:smile::pics:

Ссылка на комментарий

этим усем не порежешь, гу какое?

у меня каденсы от 250 2 порядком

пищи примерно такие же, от 6.3 4ым порезаны с проц гу

Изменено пользователем Адская колбаска

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
этим усем не порежешь, гу какое?

у меня каденсы от 250 2 порядком

пищи примерно такие же, от 6.3 4ым порезаны с проц гу

 

а что это гу,я в этом деле нуль.А мои динамики сч не сгорят от этого уся бо я уже чтото за них боюсь?Мне говорили возьми усь и поканально пусти динамики вч и сч от него и ненада ничего больше,вот я так и сделал теперь говорят надо настроить усь и будет все нормально но я незнаю как правильно его накрутить

Изменено пользователем vaz21093
Ссылка на комментарий
а что это гу,я в этом деле нуль.А мои динамики сч не сгорят от этого уся?

ГУ это головное устройство, т.е. магнитола, защитить очень просто (или не просто), правильно порезать.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

а если усем никак?бо аафон китаец и плюс к этому стоит саб с вторым усем.Если я настрою на высокие то саб хреново играть будет

Изменено пользователем vaz21093
Ссылка на комментарий
Есть усь блаупункт 470 и сч каденсы XM64HCI + твитера CVLT-45.Все надо запустить поканально.Как защитить пищалки и сч чтобы не сгорели-бо уже спалил твитер один.В этом деле новичек,потому прошу внятно обьяснить.Может ктото с таким стыкался:smile::pics:

 

Твитеры просто кондером, от 5000 гц, а у твоих сч-мидов, очень широкий диапазон, можно попробовать порезать только снизу гу, так от 60-80, гу какое?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

китаец дишевый какой то VELAS.Ну я так понял сч каденсы у меня защищены там какой то кандер на них есть,так что не спалю??????????????

Ссылка на комментарий

СЧ не спалишь, порежишь усем, на пищи вешай кондер. Где то на сайте была таблица с кондерами

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

vaz21093, с такими знаниями и вопросами-лучше обратиться к установщикам в своем городе.ибо сам ты сделаешь не то!

Что значит-Мне говорили возьми усь и поканально пусти динамики вч и сч от него и ненада ничего больше,вот я так и сделал теперь говорят надо настроить усь и будет все нормально

Надо было сначала спросить-какой усь подходит для этих целей...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

да, с такими познаниями быстро спалишь, как я свои первые каденсы

там на них кондеры есть кстати, так что снизу они порезаны, много не вали

на пищах тоже должны быть, но усем не разрулишь

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
да, с такими познаниями быстро спалишь, как я свои первые каденсы

там на них кондеры есть кстати, так что снизу они порезаны, много не вали

на пищах тоже должны быть, но усем не разрулишь[/QUOT

 

 

на вч нет кондеров.:nyam1:

Ссылка на комментарий

а почему тогда в меня с трехполосного динамика пищалка китайская есть и я просто ее подключил до уся и она работает и не горит я уже все настройки накрутил на максимум а ее пофиг,а тут твитер каденс и сгорел

Ссылка на комментарий
а почему тогда в меня с трехполосного динамика пищалка китайская есть и я просто ее подключил до уся и она работает и не горит я уже все настройки накрутил на максимум а ее пофиг,а тут твитер каденс и сгорел

На коаксиальный акустике кондеры есть конструктивно, а на отдельных компонентных пищах могут стоять, а могут и нет.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Найди в поиске таблицу со срезами и номиналами кондеров, только смотри, на 4 и 8 Ом срезы отличаются!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...