Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1.1000 + 2 ural as-d12.3 + blaupunkt gta 475


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собираюсь делать все так, машина 2105, в багажнике ФИ под два урала, подключенные к Kicx qs 1.1000 и еще пару калоночек на фронтах, подключенный к blaupunkt gta 475.

Куплен провод кг 50, хватит на все. Акум бош 55ач. Геныч стоковый, его точно под замену, но не могу найти такой, чтобы подходил для 2105. Ампер так на 120-135 думаю будет достаточно.

Голова обычная, pioneer deh 1600.

Как вам? Нормально получается?

Если есть какие-нибудь советы, говорите. Очень хочу услышать, может быть что-то не так у меня.

Ссылка на комментарий

в прошлой теме сказал какой генератор подойдет без переделок. Для чего такую же тему создавать не понимаю..

Ссылка на комментарий

вольтметр главное на клеммы уся и перед глазами держи,врятли уралы долго его терпеть будут,с кексом не так просто совладать,и ввалить охото и катушечка теплая,подванивает...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
вольтметр главное на клеммы уся и перед глазами держи,врятли уралы долго его терпеть будут,с кексом не так просто совладать,и ввалить охото и катушечка теплая,подванивает...

 

Вольтметр заказал, через дней 10 будет у меня. Почему ты говоришь, что уралы не долго будут терпеть кикса?? В чем дело?

Ссылка на комментарий
Вольтметр заказал, через дней 10 будет у меня. Почему ты говоришь, что уралы не долго будут терпеть кикса?? В чем дело?

 

плохо паре просто :wink:

 

у бутылки шпарят в 10-ке с геной приоры и дохлым питанием,на последний момент как видел и ничё....

 

хорошая комутация проводки,ровный короб,прямые настройки и всё будет :good:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...