Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

просад всего 0.4 вольта в 1 ом с Г.З. 1.1000


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!провода кг 25. плюс и минус, в багажнике акб 60 а, усь GZRA 1/1000? качает два урала 12 в 1 ом, гейн на половину саб соник 30 герц, короб на 30 , факт в том , что у динов ход не маленький как будто плохой контроль, а просад всего с 14.4 до 14 00 вольт, нормально ли это??? тоже самое было и с орисом 15, который недавно сгорел на неграх

Ссылка на комментарий

Очень похоже что проводник малого сечения и усь не успевает просаживать акум. При этом сам питается плохо. Подикась еще и мину с кузова? Вот те простой пример длс мад11 всего 1100 ватт а у него по заявке производителя минимум 35 квадратов. И минимум это значит ты рискуешь своим усем.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

плюсы и минусы прокинуты от одного до второго акб, раньше был орис 15 с ним такоие же просадки были, ящик 161 грязными, порт 240 квадрат

Изменено пользователем ANDREY83
Ссылка на комментарий
Очень похоже что проводник малого сечения и усь не успевает просаживать акум. При этом сам питается плохо. Подикась еще и мину с кузова? Вот те простой пример длс мад11 всего 1100 ватт а у него по заявке производителя минимум 35 квадратов. И минимум это значит ты рискуешь своим усем.

от акб до моего уся 50см провода кг 25

Ссылка на комментарий

25 мало как ни крути, сколько бы не было АКБ. Если не хочешь губить дины один за одним - тащи норм силу.

Ссылка на комментарий

Чет мне кажется многовато для уралов, 100 литров примерно :scratch_one-s_head:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
25 мало как ни крути, сколько бы не было АКБ. Если не хочешь губить дины один за одним - тащи норм силу.

 

да, это четвертые уже, до этого три саба спалил!!!!! правда этим усем только 15 орис!!! но факт в том что клиппа нет!!!! на полной громкости ну до 13.9 вольт падает, я вот думаю мож усилок неисправен и не дает мощи поэтому нет и контроля( уралы уже жалко) ход конский и это для них уже третий короб запилил )))))))))))))

Ссылка на комментарий

А как сабсоник настраивал? Уверен что правильно настроен усь? Длинна порта кстати какая, может настройка вовсе не 30 ?:biggrin:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
А как сабсоник настраивал? Уверен что правильно настроен усь? Длинна порта кстати какая, может настройка вовсе не 30 ?:biggrin:

 

гейн в на 11 часов, саб соник на 30, басс буст в ноль, лпф до 60

Ссылка на комментарий
от акб до моего уся 50см провода кг 25

 

25 мало как ни крути, сколько бы не было АКБ. Если не хочешь губить дины один за одним - тащи норм силу.

 

чуешь разницу между 5 метров и 0,5 метра ???

 

так почему же 25ти квадратов мало ????????????????

Ссылка на комментарий

Я вот недавно новый коробас запилил для двух орисов грязными было 150 литров, чистыми 104 литра. Поставил в машину, запустил просадка тоже была очень малой. Поджал объем и просада пошла как со старым коробасом.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...