Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разница между генами


Рекомендуемые сообщения

вообщем прошу коменты тех кто реально свзывался с одним из генираторов, W.P.S на 250 и генираторы от мустанга на 250, в ценовой вырываеться однозначно от мустанга, он стоит 10 с копейками и производиться с 90 годов, вроде должен быть хорош но вот на сколько? а второй в п с, вот на счет его вообще не знаю нечего кроме ампетража и цены, 15 цена и на 250, если кто сравнивал или связывался с обоями то не проходите мимо помогите в выборе питалово, один из важнейщего элемента в аз:smile:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий
вообщем прошу коменты тех кто реально свзывался с одним из генираторов, W.P.S на 250 и генираторы от мустанга на 250, в ценовой вырываеться однозначно от мустанга, он стоит 10 с копейками и производиться с 90 годов, вроде должен быть хорош но вот на сколько? а второй в п с, вот на счет его вообще не знаю нечего кроме ампетража и цены, 15 цена и на 250, если кто сравнивал или связывался с обоями то не проходите мимо помогите в выборе питалово, один из важнейщего элемента в аз:smile:

 

а ты где в.п.с нашел??? скинь если не трудно.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а ты где в.п.с нашел??? скинь если не трудно.

в разделе продам питание проводка ищи в конце там есть слим один остался, и этот же человек под заказ возит:music:

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Joker13, чё мудришь?..бери DC болт в болт :biggrin: про мустанга точно никто не скажет))..так-то и за 13-14 рублей от американца и на 350 видел,но такое чудо точно не в таз городить....бери WPS и борись с креплением,либо дс болт в болт и мозги не колупай....:drinks:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, впс поиде только как пришел в РФ тоже так и думали что не для тазов, дц дорого, может я и буду первым испытателем этих ген на тазике)

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...