Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучьшая пятнашка на повседнев


Ivaka

Рекомендуемые сообщения

кикс - шлак:biggrin: Но под вулкан думаю пойдет. Ты все равно ничего не поймешь.

 

Чем тебе кикс не нравится??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю в каких ящиках народ слушает, но в правильном, бас не самый низкий, но очень мягкий ненавящивый и приятный, позавидуют многие сабы.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Да, даже в месте приклеивания катушки и центрирующей шайбы был зачищенный алюминий. Отвертка у меня упала на дифф и точечкой прогнула:smile:

 

Это которые с красной надписью шли, по середине дифузора?? так сейчас они поди поговнее стали? или нет??

Ссылка на комментарий
Чем тебе кикс не нравится??

 

Никого не слушай, для многих все што слабее DD HV и FI BTL все шлак.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Это которые с красной надписью шли, по середине дифузора?? так сейчас они поди поговнее стали? или нет??

 

Да да, именно, и чуйка не самая низкая была, что сейчас - я не знаю, может и говно. Пример с LIGHTNING AUDIO VC2 - раньше был дифф из алюминия, потом стали делать пластиковый, но качество у них не сильно пострадало.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Кстати мож кто вулкана 15шку "старой школы" подгонит незадорого, ностальгия, хочу опять услышать это звучание, приятное не столько по низам, сколько по ощущениям и глубине...

 

Не знаю почему народ вцепился в Р-ки, саундстримы, Они ДУБАСЯТ, ДАВЯТ, КОЛБАСЯТ, но нет приятного обволакивания басом. Эт мое мнение, если кто не согласен просяба просто высказать мнение, без личностей!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Порекомендовал-бы тебе АЛЬП СВР1522 очень качественный бас в любом оформлении. Не в пример вулканам и орисам.

Ты все эти модели слушал лично и сравнивал?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Не хочу богохульствовать, но уже пора в шапке сайта БАССКЛУБА сделать фотку Р-ки и каждый заходящий чтобы читал молитву на нее перед входом:diablo:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Да простят меня модеры за флуд. Но тема баян полнейший!!!!!!

т.к ни одного корректного и адекватного сравнения я так и не услышал.....

Как можно фыбрать лучший дин на повседнев-если все зависит от оформления-подаваемой мощи-кривости рук-уся-и работы дина в конкретно взятом автомобиле!!!

Ссылка на комментарий
Да простят меня модеры за флуд. Но тема баян полнейший!!!!!!

т.к ни одного корректного и адекватного сравнения я так и не услышал.....

Как можно фыбрать лучший дин на повседнев-если все зависит от оформления-подаваемой мощи-кривости рук-уся-и работы дина в конкретно взятом автомобиле!!!

Нужен качественный саб, а об остальном я уже позабочюсь!

Ссылка на комментарий

Сравнивал сам лично алпайн , орис амв 15 , и вулкан 15. В орисе и вулкане мне ненравиться то что глубины баса как у эрок нет. Низ более упрощенный. Все три саба пробовали в разных ящиках ( з.я. фазик) результат тот-же. На слух орис и вулкан плохо отыгрывают ниже 35 г.ц. У двенашки ориса кстати бас более глубокий показался , вулкан 12 не пробовал. все дины пробовал от одного уся (мад-15).

Ссылка на комментарий
Нужен качественный саб, а об остальном я уже позабочюсь!

 

Почитай пару месяцев внимательно форум........

и пойми хотябы что такое центрирующая шайба.....

А потом се уже и саб начинай выбирать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...