Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Москвич 2141 на 4 (Урал) AS-D12.3


Рекомендуемые сообщения

я такой пион недавно скинул, 5450сд, он после 48 чистый клип выдает

а так зачет, сам хочу свои 4 мотора от 2 сазов запустить, а не 1 в пол ома, слишком высокий импеданс получается

а на какой поменял?и есть изминения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:

Работа зачет:good::good::good:

Тоже думаю на счет эстрады airtone .

Что бы не создавать тему вопрос --->

кто-нибудь сравнивал эстраду Аirtone и Alphard ( младшие линейки ) ??!

не в курсе

Ссылка на комментарий
а на какой поменял?и есть изминения?

 

На 80ый, доплатил 5к и взял новый. 80ый вообще не клипует, а за этим 5450 надо следить постоянно. Если улучшалки выкручены то и на 30 начинает, в инете полно тестов.вот и сиди гадай откуда у тебя клип, с питания или гу. Ну если руки не как у меня, то проблем не будет)

Да и 80ый двушку рулит+сам. Бас жирнее стал и объемнее. Весной вот задержки начну выставлять еще

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
На 80ый, доплатил 5к и взял новый. 80ый вообще не клипует, а за этим 5450 надо следить постоянно. Если улучшалки выкручены то и на 30 начинает, в инете полно тестов.вот и сиди гадай откуда у тебя клип, с питания или гу. Ну если руки не как у меня, то проблем не будет)

Да и 80ый двушку рулит+сам. Бас жирнее стал и объемнее. Весной вот задержки начну выставлять еще

Клип действительно шел из ГУ ,добавил геина на моноблоке а на магнитоле до 30 ,просадки такой нет как раньше низа валят еще больше ,теперь ждем кап 49 добавить на фронт так как лайтинг на максе и на 30 не валит,а после капа заменим гену поставим на 200 А,а следом и пиона

Ссылка на комментарий
6ef8f13f531f.jpg Установили кикса на фронт Изменено пользователем Александр Т
Ссылка на комментарий
39cd092547b6.jpg Пропал дб ,сейчас факторов влияющих на рез много скоро все исправим
Ссылка на комментарий
сАБЫ ПРОДАНЫ!!!!!!! ЖДЕМ sundown audio zv4 15

другое дело ! а то всё уралы уралы :wink:

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

пока один посмотрим как и что если понравится будем думать о втором , хотели иксов 18 взять но их нет в россии да и поговорили с людьми не советуют , не валят

Ссылка на комментарий

Да и много таких сабов нет смысла наставлять мы их потенциал не раскроем тогда!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...