Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб Hertz HX 380


Vladeles

Рекомендуемые сообщения

Друзья нужен совет, хочу приобрести Б/У сабвуферную голову Hertz HX 380, в пользовании была 3 года. На что обратить внимание при покупке ?

Ссылка на комментарий
Друзья нужен совет, хочу приобрести Б/У сабвуферную голову Hertz HX 380, в пользовании была 3 года. На что обратить внимание при покупке ?

 

Катушка, подвес, диф, подводящие, шайба. А именно цвет катушки(хотя ее там походу не увидишь без разбора), ну и состояние подвеса, дифа, шайбы. Если есть не заводские следы клея соответственно стоит задуматься. А почем предлагают?

Ссылка на комментарий
Катушка, подвес, диф, подводящие, шайба. А именно цвет катушки(хотя ее там походу не увидишь без разбора), ну и состояние подвеса, дифа, шайбы. Если есть не заводские следы клея соответственно стоит задуматься. А почем предлагают?

 

за 8 т.р.

Ссылка на комментарий

Хороший вариант, но у меня ограничения по усилителю есть soundstream pcx 2.760. На подключение мостом

Ссылка на комментарий
Хороший вариант, но у меня ограничения по усилителю есть soundstream pcx 2.760. На подключение мостом

 

какие проблеммы? взять катуху 2+2 это 1 и4 ома соответственно!!!

Ссылка на комментарий
какие проблеммы? взять катуху 2+2 это 1 и4 ома соответственно!!!

 

Подразумаеваешь голову 380 D ? которая с двумя каушками.

Ссылка на комментарий
Подразумаеваешь голову 380 D ? которая с двумя каушками.

 

LC 2+2 а там сам калибр выбирай!

Ссылка на комментарий
В чём?

Я не особый знаток сабов, плохо разбираюсь.

Сейчас Собираю информацию, читаю форумы и т.д. можно ли доверять производителю, на сколько они музыкальны. С чем едят лс15 в закрытом ящике.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...