Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель выдает синус


Barmaley

Рекомендуемые сообщения

Усилитель FLI loader 1000M проблема такова: Если включить музыку громче 40% усилитель начинает выдавать одну частоту чтобы вывести его из этого состояния нужно либо выключить магнитолу, либо выташить межблоки из усилителя. Если убавить гейн с 70% где то до 40 при повышение громкости на магнитоле так же начнет выдавать синус только примерно на 70% громкости. При этом динамики поют нормально. Попытки починить - заменил межблоки проблема не исчезла, ну я за них тоже особо не уверен :nea:

Может кто то сталкивался со схожей проблемой в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий

у меня было раза 4 -само возбуждение но только на выключенную систему доходил до определённой громкости и тишина. хоть замеры делай. секунды 3 точно громкость росла как с ноката

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

может постоянку на выходе ты имел ввиду? может нога транзюка отклеилась от платы)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Всем спасибо, будем искать кто его вернет к жизни)

 

ты аккуратно сними крышку уся и увидишь чуть ли не сходу) :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну я снял, увидел обугленный резистор, что то подсказало мне что ему плохо, отнес соседу тот перепаял его на исправный, чуда не произошло. Больше видимых повреждений нет.

Ссылка на комментарий
Ну я снял, увидел обугленный резистор, что то подсказало мне что ему плохо, отнес соседу тот перепаял его на исправный, чуда не произошло. Больше видимых повреждений нет.

 

там мог не один умереть) прозванивали остальные?)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну он сказал что два поменял, может еще есть. ПРоблема была с момента покупки уся, грешил на межблоки, ибо если их подругому переложить в багажнике проблема исчезала на какое то время. С приходом тепла проблема начала проявляться чаще и старым способом не решается:mad1:

Ссылка на комментарий

Barmaley, лучше не ковыряй, а то нормальный ремонт в несколько раз дороже выйдет если ты его вообще до тла не спалишь.

Ссылка на комментарий

Вскрытие выявило отпавшие от платы колокольчики. Худо бедно припаял на место, все в норме:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...