Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alphard hanibal nm-6 vs 18sound 6nd410


swat1093

Рекомендуемые сообщения

410 громче

Громчето громче. но звук как радио. незнаю почему но у меня такое впечатление сложилось когда я их услышал. мне кажется вообще лучше взять бейму . вот это реально звук!:good:

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий
Громчето громче. но звук как радио. незнаю почему но у меня такое впечатление сложилось когда я их услышал. мне кажется вообще лучше взять бейму . вот это реально звук!:good:

А может усь был не тот?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

пищалки планирую p audio pht-413, правда еще не определился с количеством, но хочу добиться и громкости и качества

Ссылка на комментарий
пищалки планирую p audio pht-413, правда еще не определился с количеством, но хочу добиться и громкости и качества

 

на пару 410 две пары 413. на усь не скупись и будет то, что хочешь. У меня 410 при верхнем срезе даже в 8кГц не засвистывают

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
и слушали радио :lol:

:biggrin: да не не вроде норм песня была. и пищалки тоже вроде неплохие были. незнаю так вот я услышал. и тут же я услышал беймы. это просто нечто!

Ссылка на комментарий
Громчето громче. но звук как радио. незнаю почему но у меня такое впечатление сложилось когда я их услышал. мне кажется вообще лучше взять бейму . вот это реально звук!:good:

 

на себе проверил связку 410 нормального уся(всё в описании)

так вот,то что кто-то говорит,что фиолетки как радио,не валят и переплата денег,то скажу одно- вы ошибаетесь. всё валит с нормальным усем и все можно нормально настроить. петь будет замечательно. но не стоит забывать,что это очень громкие чистые середины и ждать от них невозможного не стоит. да,, они на дальнобойнось, но если вы ставите сч эстраду,разве вы не гонитесь за громкостью? и слушать их в отсечке впритык у машины неприятно. если все компоненты собрать правильно,а не скупиться на усь,питание,гу,проц , то получите громкий фронт:bye2:

Ссылка на комментарий
Громчето громче. но звук как радио. незнаю почему но у меня такое впечатление сложилось когда я их услышал. мне кажется вообще лучше взять бейму . вот это реально звук!:good:

 

ну значит шляпа усь был или настроены шляпна

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
:biggrin: да не не вроде норм песня была. и пищалки тоже вроде неплохие были. незнаю так вот я услышал. и тут же я услышал беймы. это просто нечто!

 

Лучше Веyма эстрадки нет! Единственное что было похоже по звуку это DD VО. Все остальное даже близко по звуку не стоит.

Ссылка на комментарий

После подобных безапелляционных высказываний желательно ставить ИМХО. Бейма весьма достойная контора,давно работающая на рынке про-аудио(впрочем как и B&C, Eminence, 18sound, p/audio, RCF, НОЭМА и т.д).

И разрабатывают аккустику они для вполне определенных технических условий.чем обуславливаются итоговые параметры и характеристики динамиков.

Если взять процевую бошку с 8 канальным кросом и эквалайзером,быстрые качественные уси и подобрать наилучшие условия работы и диаграммы направленности для каждого дина, все это грамотно свести и настроить,то с большой долей вероятности можно предположить,что 90% форумчан в слепом тесте не смогут определить какие компоненты на данный момент играют(бейма или альфард,дд, не важно).

Очень многое зависит от кривости рук человека проектирующего и собирающего систему - дины это лишь 20% итогового результата.

Хотелось бы обратится к новичкам-курите больше учебники по электроаккустике(Фурдуев,Алдошина.Войшвилло).хотябы раздел "Понятия" http://www.avtozvuk.com/rubriki/poniatia.htm "Вспомнить все" http://www.avtozvuk.com/rubriki/totalrecall.htm - в журнале Автозвук,учитесь понимать параметры Тилля-Смола и анализировать графики АЧХ,ФЧХ,ГВЗ.

Все сказанное ИМХО:hi:

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...