Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора суба в подлокотник.


Волко

Что воткнуть?  

12 проголосовавших

  1. 1. Что воткнуть?

    • Cadence S2W8-S4
    • Skar Audio MA-8
    • Sunndown SA-8
    • Morel Ultimo-SW8


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Предисловие:

Собственно говоря уже устал курить форумы, отзывы, описания и характеристики. Саб планируется установить между сидений в 1 ряду. Размер короба примерно 70х20х50(ДхШхВ) Слушаю в основном рок, но и не брезгую кислотой а в перспективе и дабстепом.

Рассматривал ЗЯ пока не наткнулся здесь на возможность постройки ЧВ корпуса. На основе морела и СА рассматривал и ЗЯ/ФИ потому как объём ЗЯ и фазика у них приблизительно равен. После того как я открыл для себя вариант 1 и 2 вообще потерялся потому как цена вдвое, а то и втрое меньше морела.

Варианты:

1.Cadence S2W8-S4

2.Skar Audio MA-8

3.Sunndown SA-8

4.Morel Ultimo-SW8

Муки выбора теперь я в конец запутался и не знаю чего хочу. Точнее знаю, все этого хотят по дешевле, по громче и по качественнее. Но кроилово ведет к попадалову. За сим и обращаюсь к Вам. На каком динамике стоит остановиться? На соревнованиях участвовать не планирую(пока) 10 тоже не рассматриваю. Только 8 и только вперед.

Буду особенно балгодарен если с динамиком подскажете чем его подзвучить, потому как идеал для меня PDX 1.1000 но додого..

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
DC lvl2 m3 8 вот это саб всем сабам саб

 

Тяжелый он под рок и не надо говорить, что 8ки все быстрые)) А вот у cadence s2w8 реально скорострельность выше, чем у DD508 ::ass::

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...