Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю литые диски 17-18"!!!


OLEGANBOY26

Рекомендуемые сообщения

Куплю литые диски 17 или 18 дюймов,со сверловкой 4*100 в отличном состоянии до 35 тыс. рублей,с резиной 205/40/17 или 215/35/18 С убитой резиной,можно даже не предлагать,и другие размеры тоже!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

братан не поленись прокатись до махачкалы,там выбор огромен,и купишь даже новые:wink:

эти обошлись хозяину за 28т.р б\у с резиной

0c2f8a13370c.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
братан не поленись прокатись до махачкалы,там выбор огромен,и купишь даже новые:wink:

эти обошлись хозяину за 28т.р б\у с резиной

0c2f8a13370c.jpg

 

Братское сердце,ты хочешь чтобы я обратно не то что без денег,без машины домой вернулся????Гы:)Я же там никого и ничего не знаю!У вас же там ребятки шустрые!!!!:))))))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

да ладно че ты,нормально с тобой все будет:smile:если надо я могу спросить у знакомых адреса магазинов,по карте думаю соорентируешся:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Куплю литые диски 17 или 18 дюймов,со сверловкой 4*100 в отличном состоянии до 35 тыс. рублей,с резиной 205/40/17 или 215/35/18 С убитой резиной,можно даже не предлагать,и другие размеры тоже!!!

 

Заедь на Макарова там небольшой магазинчик тюнинг...там ребята с Дагестана диски на приоры таскают какие хош и 17 и 18 любые:biggrin:

Ссылка на комментарий
Заедь на Макарова там небольшой магазинчик тюнинг...там ребята с Дагестана диски на приоры таскают какие хош и 17 и 18 любые:biggrin:

 

ну вот видиш:wink:нашли DAG STYLE катки в Ставрополе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Заедь на Макарова там небольшой магазинчик тюнинг...там ребята с Дагестана диски на приоры таскают какие хош и 17 и 18 любые:biggrin:

 

Да я практически каждый день туда наведываюсь,там полный голяк!Не то чтобы 18-х,даже 17-х нет!Были недавно одни 18-е,за 20 штук продали но там резина голая!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Там насколько я помню можно было и под заказ,но дороговато выходило. Я так понял ты нормальную б/у ищешь.Если кто будет продавать отпишусь...:)

Ссылка на комментарий

Ну то,какой суммой я распологаю(35т.р.),конечно хотелось бы чтобы были в идеале,а иначе есть смысл уже и новые поискать!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...