Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проба пера в Кетчупе)))


Рекомендуемые сообщения

всем привет) первый раз - не в унитаз :sarcastic::mocking:

накидал коробасик под 4 dd 510 в рав4

 

165 чистыми

 

порт 450

 

длина 50

 

настройка по баспорту - 34, думаю будет ещё ниже за счёт вирт.удлинения

 

расстояние от порта до крайней стенке в районе 8-10см

 

скругления и тд

 

порт и дины в заднюю дверь, расстояние до двери 7-8см

 

31931285e6432c1ab483936c284d57d9.jpg

 

051c118b1e4331a21a4b9819348db836.jpg

 

140160d85828a670a3380b2b0cb6041d.jpg

 

может кто чего подскажет?) :smile::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

внешние размеры короба получились - высота - 38, ширина - 108, глубина - верх - 53, низ - 68

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

порт и дины в заднюю дверь, расстояние до двери 7-8см

 

мне кажется ты его(порт) еще виртуально удлинишь с вытекающими, а вообще геометрические размеры порта в студию!

 

имхо. слишком мало расстояние до задней двери, представь свой ящег в собранном состоянии и установленном как ты хочешь, при закрытии задней двери - ты ваащпе порт зажмешь.имха:drinks:

Ссылка на комментарий

от стенки порта до двери закрытой 7-8см, ящик собранный представляю. там всё в поряде будет имхо)

 

порт 9х50, можно так же в вариациях 8х56, 7х64

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
кстати, а че трубы не рассматриваешь - 2 трубы на 160 с раскрывами - в торцы твоего же ящега?

 

трубы? с трубами гемор будет, с данным портом у меня дины нагружены равномерно, а там придётся мутить сзади динамиков крайних стенку, чтобы виртуально было равномерная нагрузка и крайние дины на сильный ход не выходили (которые ближние к порту)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну тогда че могу сказать запиливай:peel:, но все же настройка реальная при твоем расположении короба относительно задней двери будет ниже.

Ссылка на комментарий
порт 9х50' date=' можно так же в вариациях 8х56, 7х64[/quote']

А в обратную сторону слабо?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
ну тогда че могу сказать запиливай:peel:, но все же настройка реальная при твоем расположении короба относительно задней двери будет ниже.

 

ну я не думаю, что сильно ниже уползёт) я так то ниже 31 не планировал)

но если что - отрежем лишнее)

 

имхо 7-8см до стенки я думаю в поряде) как раз есть чем дышать) запилим, посмотрим) если что - могу попробовать на 1-1.5 см ещё двинуть, но там проблема уже внутри короба, сам порт будет уже ближе к стенке внутри

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А в обратную сторону слабо?

 

возможно порт можжет просто не влезть по высоте, высота заявлена 38 см, посад под дин 23см плюс стенки короба и порта...

Ссылка на комментарий
трубы? с трубами гемор будет, с данным портом у меня дины нагружены равномерно, а там придётся мутить сзади динамиков крайних стенку, чтобы виртуально было равномерная нагрузка и крайние дины на сильный ход не выходили (которые ближние к порту)

 

Если сильно задрачивать поповоду равномерной нагруженности динамиков портом, то скажу что они здесь ( в твоем варианте) неравномерно нагружены

Дины во всю ширину, а порт посередине (хоть и симметрично , но не равномерной) крайние равномерно между собой, средние между собой

Равномерно, если порт во всю ширь ящика

 

НО, я бы не заморачивался на счет этого:wink:

Даже если сбоку сделать, думаю ниче страшного не будет

 

Вариант твой симпатичен

Ты преследуешь цель, чтобы использовать верх ящика как пол багажника? (Чтобы в багажник можно было че то ложить?) Я одобряю, поступил бы также:good:(приму на вооружение:hi:)

Ссылка на комментарий
Если сильно задрачивать поповоду равномерной нагруженности динамиков портом, то скажу что они здесь ( в твоем варианте) неравномерно нагружены

Дины во всю ширину, а порт посередине (хоть и симметрично , но не равномерной) крайние равномерно между собой, средние между собой

Равномерно, если порт во всю ширь ящика

 

НО, я бы не заморачивался на счет этого:wink:

Даже если сбоку сделать, думаю ниче страшного не будет

 

Вариант твой симпатичен

Ты преследуешь цель, чтобы использовать верх ящика как пол багажника? (Чтобы в багажник можно было че то ложить?) Я одобряю, поступил бы также:good:(приму на вооружение:hi:)

 

коляска для второго малого)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...