Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с кробом Fi ib3 15


ylubos

Рекомендуемые сообщения

автомобиль меган 2 высота багажника 45см слушаю всякую музыку. для повседнева.

 

Качать то чем будешь?

:hi:

Ссылка на комментарий
Качать то чем будешь?

 

скар 1.1000 первые месяца 3 потом планирую приобрести 1.1500. говорят что от сашки 15 короб подходит но он по размерам высокий. я неразу не рассчитывал незнаю как делать это.

Ссылка на комментарий
скар 1.1000 первые месяца 3 потом планирую приобрести 1.1500. говорят что от сашки 15 короб подходит но он по размерам высокий. я неразу не рассчитывал незнаю как делать это.

 

Я бы сделал короб максимально влезающий в багажник, зажать объем проще чем добавить, ну и порт 290-320кв длинной не больше 75 см. А вообще есть програмулька баспорт, от расчетов по ней можно отталкиваться.

:hi:

Ссылка на комментарий
Я бы сделал короб максимально влезающий в багажник, зажать объем проще чем добавить, ну и порт 290-320кв длинной не больше 75 см. А вообще есть програмулька баспорт, от расчетов по ней можно отталкиваться.

 

есть короб от сашки 15 но он незалазиет в багажник буквально 7 см если отрезать то Обнм уменьшится и настройка тоже. боюсь дину херова не будит? и звук изменится.

Ссылка на комментарий
есть короб от сашки 15 но он незалазиет в багажник буквально 7 см если отрезать то Обнм уменьшится и настройка тоже. боюсь дину херова не будит? и звук изменится.

 

может кто то поможет с моим вопросам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...