Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор овалов


ONYX

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонил друг и говорит, что хочет поменять старые длс на что то новое. Нужно от овалов не бум бум, а чистый звук плюс еще усь 4 канала бюджет 10штук.советовать бренды те что реально найти в магазине. Дд ре орионы каденсы и драгстеры советовать не надо. Кикс длс пионер алпайн может быть хеликс и т.д.откровенный шлак писать уж не надо.на основе предложенного буду выбирать дальше самостоятельно.

З.ы.знаю овалы не тру,но простым людям хочется.

Old School

Ссылка на комментарий

По каденсам скажу, что купил овалы 9(девять)лет назад. им досталось в свое время. до сих пор люди садясь в машину спрашивают какой стоит саб?(не спорю, люди далекие от а.з.) когда к жене ездил в общагу меня слышали и сообщали ей.они достойно играют и по сей день.в магазин пришел покупать сони ,а продавец сказал взять их по той-же цене(1800руб). овалы питалтсь от мажика.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

DLS R1073 лучшее,что я слышал из овалов.Правда не любят мощь,у меня прослужили не долго.

Ссылка на комментарий
Сегодня позвонил друг и говорит, что хочет поменять старые длс на что то новое. Нужно от овалов не бум бум, а чистый звук плюс еще усь 4 канала бюджет 10штук.советовать бренды те что реально найти в магазине. Дд ре орионы каденсы и драгстеры советовать не надо. Кикс длс пионер алпайн может быть хеликс и т.д.откровенный шлак писать уж не надо.на основе предложенного буду выбирать дальше самостоятельно.

З.ы.знаю овалы не тру,но простым людям хочется.

 

Хочешь того что ты требуешь, купи проставки с овалов на круги и возьми нормальную компонентку, когда поменял у себя- это земля и небо!...даже без уся...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
во времена моды лапухов самые крутые были длс 962ые,на них и пищик кстать шелк

 

Настало время качественного звука...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Не моя прихоть ведь овалы ставить. Кто что хочет тот и берет.

Сегодня поднастроил я ему их и на громкости 44 срать перестали они.ну а так всем спасибо за советы. На будущее на заметке буду держать

Old School

Ссылка на комментарий
Хочешь того что ты требуешь, купи проставки с овалов на круги и возьми нормальную компонентку, когда поменял у себя- это земля и небо!...даже без уся...

 

ты предлогаешь фронт поставить в тыл???:shok:

Ссылка на комментарий
ты предлогаешь фронт поставить в тыл???:shok:

 

нет,он предлагает компонентную акустику ввалить в фри аир оформление,но в любом случае:shok:

Ссылка на комментарий
Настало время качественного звука...

 

ну да, мы же тут скрипку оркестровую слушаем , а ты тогда дерижер получаеться:pardon:

и причем тут упоминание о времени качественного звука непонятно,если разговор о выборе "лапухов"...

Ссылка на комментарий
ну да, мы же тут скрипку оркестровую слушаем , а ты тогда дерижер получаеться:pardon:

и причем тут упоминание о времени качественного звука непонятно,если разговор о выборе "лапухов"...

 

Вот я и говорю, что компонентка будет звучать намного лучше, лопухами народ уже переболел:music:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...