Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клубни дайте дельный совет чайнику по коробу


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пжалуйста есть усь adagio 2.500 и kiker s12l7!! kiker в коробе( короб прямоугольный 70*28*30), хочу переделать в трапециивидный, интересует сам короб!!! материал есть ДСП 22, и главное как правильно замутить фазик!! слушаю клуб, нигеров. Ну и в планах на соревнованиях отличиться!!! дайте советы рекомендации!! буду признателен очень!! как правильно построить короб, проклеить внутри, ну и все остальное!! помогитееее))) плиз:flag_of_truce:? и как выщитать правильный точный объем для этой башки!!!

Изменено пользователем Matsakoff
Ссылка на комментарий
Ребят подскажите пжалуйста есть усь adagio 2.500 и kiker s12l7!! kiker в коробе( короб прямоугольный 70*28*30), хочу переделать в трапециивидный, интересует сам короб!!! материал есть ДСП 22, и главное как правильно замутить фазик!! слушаю клуб, нигеров. Ну и в планах на соревнованиях отличиться!!! дайте советы рекомендации!! буду признателен очень!! как правильно построить короб, проклеить внутри, ну и все остальное!! помогитееее))) плиз:flag_of_truce:? и как выщитать правильный точный объем для этой башки!!!

форма корпуса роли не играет, важен объем.

Сейчас у тебя объем сундука 59л, я бы сделал немного просторнее - литров 70, порт канализационная/вентиляционная труба диаметром 150мм + фланцы. Длина порта 35-43см (@37-40 Гц)

 

На соревнования нужно будет делать другой корпус.

Проклеивать внутри не надо - нет смысла ИМХО

"точный объем" - это бред, способ развода в установочных студиях. Если ошибиться на несколько литров , то вряд ли ты услышишь заметную разницу.

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

"точные объем" - это бред, способ развода в установочных студиях. Если ошибиться на несколько литров , то вряд ли ты услышишь заметную разницу.

:biggrin: в точку сказано

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а для соревнований какой нужен короб????? есть один ньюанс, то что что подключено все к родной башке в субаре, там идет моно панель вместе с климатом, напаяно на задние колонки аудио выход. и очучения что не польностью реализуется весь потенциал кикера(((, мне как то больше нравить целевой порт нежели труба!!! а если трубу делать трубу канализационную!! то сбоку мутить? или рядом с динамиком распологать??? вопрос ещё в том как просчтитать размер порта для 37-40 гц

Ссылка на комментарий

знатоки подскажите!! уся данного (ADAGIO 500.2) кикеру хватит?? играют в 1 ОМ кикер и усь!! как то кикер пованивает))) не вкусно. И опишите как точно сделать порт и собствено узнать что он настроен на 35 Гц!!!!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕ пилизз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...