Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Primera. Первый инстал на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

То что ты распорку в порт упёр ничего не даст-будет эту крышку шатать-пройденный этап. Делай насквозь на дно коробаса. В центре крепёжных изделий шпильки стальные продаются-под нужную длину подрежешь, там же шайбы и гайки есть.

А чего у порта ширина меняется?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может такое быть, что дины по-разному играют? Такое ощущение, что один шевелится сильнее и греется сильнее. Может в проводах дело? Или пока не разомнуться не заморачиваться?

 

может в подводящих быть дело к примеру на одной катухе. усяка в защиту не уходит.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
То что ты распорку в порт упёр ничего не даст-будет эту крышку шатать-пройденный этап. Делай насквозь на дно коробаса. В центре крепёжных изделий шпильки стальные продаются-под нужную длину подрежешь, там же шайбы и гайки есть.

А чего у порта ширина меняется?

Тоже была мысль про шпильки, надо заморочиться. По поводу порта, он расширяется, типа рупора короче, реально полка ровнее получается, сегодня смотрел по прибору, полка от 20 до 60 практически ровная, не горбит.

может в подводящих быть дело к примеру на одной катухе. усяка в защиту не уходит.

Усь хорошо себя чувствует, а как проверить подводящие?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

От клемм до дифа. Они либо вшиты либо висят. Проще померить мультиметром сопротивление каждого саба на клеммах и всё встанет на свои места.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
От клемм до дифа. Они либо вшиты либо висят. Проще померить мультиметром сопротивление каждого саба на клеммах и всё встанет на свои места.

Что такое подводящие я как бы в курсе )) Завтра померю каждую катушку.

Как долго разминать то их, как вообще понять, что размялись, пока очкую наваливать сильно.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

были 2 раза проблемы с неправильным поведением сабов. первый на мистери мо12 ))) из 3х штук один вообще неправильно двигался... фазировка правильная, все целое, не кривое - вывод только вскрытие покажет. вероятно катушка криво намотана, смещена и прочее и это происходило на разных частотах, на всех!

 

а была еще одна проблема. на другом бренде. но там немного брак был с магнитной системой. ниче серьезного. и как оказалось - те же яйца, только попроще. на высокой частоте все вроде бы ок. отклонения ваще минималистичны, но если дать низов - это пипец, он начинает делать то же самое что и мистери.... и также все целое и в фазе...

 

хз че оно такое ппц невезуха.

 

их обоих как бы втягивает больше, чем должно...

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну у меня не так сильно, маленькая разница, надеюсь ничего серьезного. У вас то там вообще пипец )

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Ну у меня не так сильно, маленькая разница, надеюсь ничего серьезного. У вас то там вообще пипец )

 

С киксами было такое поначалу, размялись норм стало, второй год шатают, хотя сам знаешь. Разминались долго.

Ссылка на комментарий
Ну у меня не так сильно, маленькая разница, надеюсь ничего серьезного. У вас то там вообще пипец )

 

такая же фигня на других динах но именно на низах!!! непруха... ((( и это подряд вот такая беда))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Правда короткое видео, но разница видна.

Правый на волю рвется)

Изменено пользователем Bandera1
Ссылка на комментарий

Вроде выровнялись, щас одинакого играют.

Такой вопрос, довел сегодня немного до запаха их, хотя клиппа и просадов не было. Это из-за того что не размятые еще или в коробе дело? И кстати колпаки еле теплые были. Немного связь уловить не могу, если запах идет, значит катушка плавится и соответственно колпаки горячие должны быть. Может песня просто такая.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Вроде выровнялись, щас одинакого играют.

Такой вопрос, довел сегодня немного до запаха их, хотя клиппа и просадов не было. Это из-за того что не размятые еще или в коробе дело? И кстати колпаки еле теплые были. Немного связь уловить не могу, если запах идет, значит катушка плавится и соответственно колпаки горячие должны быть. Может песня просто такая.

 

скорее клиппинг, либо в сумме с коробом... порт/объем тоже надо смотреть (я не знаю цифр). Если легкий запах, то ты подогрел лак. это ниче страшного, он даже не потемнеет! так можно делать бесконечно))) легенько конечно, давая сразу же остывать динамикам. Когда пойдет дым из порта - вот тогда считай катушка потемнела. Но тогда она будет пахать и пахать. дыметь и дыметь))) если вовремя давать остыть))) ну дыметь конечно бесконечно не сможет она))) :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скорее клиппинг' date=' либо в сумме с коробом... порт/объем тоже надо смотреть (я не знаю цифр). Если легкий запах, то ты подогрел лак. это ниче страшного, он даже не потемнеет! так можно делать бесконечно))) легенько конечно, давая сразу же остывать динамикам. Когда пойдет дым из порта - вот тогда считай катушка потемнела. Но тогда она будет пахать и пахать. дыметь и дыметь))) если вовремя давать остыть))) ну дыметь конечно бесконечно не сможет она)))[/quote']

Спасибо, да легкий запах был, сразу же убавил. Короб у меня 220 чистых, порт на выходе 590кв, настройка 30Гц.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Спасибо, да легкий запах был, сразу же убавил. Короб у меня 220 чистых, порт на выходе 590кв, настройка 30Гц.

 

под 2х15 ГЗ 450 кв. оптимально было для ветра и музыки.

 

и ниже настрйоки не слушай

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да ниже 30Гц вообще мало песен, думаю до 32 поднять хотя бы, как думаете стоит?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...