Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Primera. Первый инстал на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

Что где намечается? )

Установил саб в машину после проклейки и замены ГУ и расстроился, каша, гул, бум, бряк и так далее, вообще не то. Понять не могу почему. Завтра разбираться буду. Чисто теоретически, после проклейки, настройка как бы ниже стать может? Боюсь как бы короб переделывать не пришлось.

 

ЭММА намечается. Разбирайся да приезжай, померим, посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак ЭММА в июле, а не в июне. Туда я как раз и собираюсь )

С коробом вроде разобрался немного, динамик на самый край сдвинул, лучше стало, но все равно нето, горбит сильно.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Дак ЭММА в июле, а не в июне. Туда я как раз и собираюсь )

С коробом вроде разобрался немного, динамик на самый край сдвинул, лучше стало, но все равно нето, горбит сильно.

Точно. А я мозг себе запарил уже что в июне) В июле скорее всего уже буду зрителем, приду поболею за тебя)

Ссылка на комментарий
Точно. А я мозг себе запарил уже что в июне) В июле скорее всего уже буду зрителем' date=' приду поболею за тебя)[/quote']

Хорошо ) Спасибо за замер.

 

С коробом так до конца и не разобрался, рез на 1Дб ниже, чем раньше. В чем причина не можем понять. Сдвинул динамик в самый край короба, гораздо лучше, но все равно не то.

Подскажите что глобально влияет на давление в ЧВ?

cbbc6a029a62b015cf6a281ab1e2e01b.jpg

 

И доделал наконец-то обшивки на фронт, забетонировал двери и поставил шпильки снизу, держится отлично.

cce0c1ad890e1250e6b1e896186a4a51.jpg

af9183117917824815669f8f6f9729bf.jpg

 

Подскажите как поднять рез в ЧВ. Повышение настройки? Раскрыв?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Хорошо ) Спасибо за замер.

 

С коробом так до конца и не разобрался, рез на 1Дб ниже, чем раньше. В чем причина не можем понять. Сдвинул динамик в самый край короба, гораздо лучше, но все равно не то.

Подскажите что глобально влияет на давление в ЧВ?

cbbc6a029a62b015cf6a281ab1e2e01b.jpg

 

И доделал наконец-то обшивки на фронт, забетонировал двери и поставил шпильки снизу, держится отлично.

cce0c1ad890e1250e6b1e896186a4a51.jpg

af9183117917824815669f8f6f9729bf.jpg

 

Подскажите как поднять рез в ЧВ. Повышение настройки? Раскрыв?

Дело было не в бабине... Как обычно)))

Ссылка на комментарий
Дело было не в бабине... Как обычно)))

Это точно ))

Разобрался я с понижением результата, один умник (вроде меня) убавил гейн на усилке и забыл про это + советы и замер хорошего человека, вот результат:

На музыке

0c8b7d3a53e728d1a84852c9ab70a3fa.jpg

На синусе

6526558882bfde255b1e3b44a223792b.jpg

Потом еще рез на 0.1 подняли.

Теперь цель 150+ ))

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь слышал про Зарядное устройство ERGUS i-Charge 10 ? Не написано, что импульсное, но АГМ заряжает вроде.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Молодцом, думаю всё таки увидимся в Иркутске.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

да интересно выходит . 149.6 на 36 это очень хороший результат молодцом

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Будем в Иркутске вместе доказывать, что универсал и минивен тоже могут стрельнуть. А рез и правда хорош, у меня так же, только с 18" и на 42 герца, но это так пока экспкрементальный вариант.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за лесные отзывы, в Иркутске увидимся в любом случае, если приедете. Я не успокоюсь, пока 150+ не сделаю ) Только вот по поводу трека на соревнованиях слухи нехорошие ходят, боюсь как бы вообще тухло не получилось. Кто-нибудь может дать ссылку конкретно на трек соревновательный? И какие частоты преобладают.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Кстати, если кому-то интересно, усилитель на фронт я поставил MDLab AM-MD4. Заявленное по моему не выдает, но хотя бы играет нормально. Посмотрим как он себя поведет в дальнейшем в 2ом на канал.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Спасибо за трек. Прогнали по прибору, там основной пик от 50 до 60 Гц. Как на такой частоте замеряться вообще не понимаю. Бред какой-то. Люди с 15, 18-ами приезжают и как-то нелепо давить на 50Гц. Мож я че не понимаю? Только по этому треку замер будет или что-то другое еще?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

На емма только этот трек, мы будем ящег под настройку пилить, потом на амт в спл шоу трек под этот ящег подберём.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...