Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Primera. Первый инстал на повседнев.


Рекомендуемые сообщения

подключение как в 0,25?

усил как долго так работать может.

питание какое?

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет, в 1 ом работал, питания маловато, 1 агм 60а и 1 акб 80а

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Надо осторожней быть, я вон тоже сегодня решил посмотреть ход саба, сел в машину, навалил, а парнишку попросил посмотреть, хорошо тот во время процесс прервал, говорит хлопок такой добрый был, но вроде обошлось, поёт нармально. Это я дурак, с открытым багажником решил проверить, а дин и порт на улицу смотрели, ни чем не нагруженный динамик, короче дорогие экперементы.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

чем богаты тем и рады. у меня на прошлых соревнованиях было всего 60+65 обе кислоты на стрельбу (синус) и не чего не поломалось. усь Олимпия был.в о,5 реально 0,63 вышло

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
Надо осторожней быть, я вон тоже сегодня решил посмотреть ход саба, сел в машину, навалил, а парнишку попросил посмотреть, хорошо тот во время процесс прервал, говорит хлопок такой добрый был, но вроде обошлось, поёт нармально. Это я дурак, с открытым багажником решил проверить, а дин и порт на улицу смотрели, ни чем не нагруженный динамик, короче дорогие экперементы.

у меня тоже случий был сидит друг с зади и просит навалить.я не против прибовляю. а он как заорёт и за голову держится потом разобрались что ему в бошку колпак отлетел.:lol::lol::sarcastic:

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Ну я то хорошо погонял дин со стуками, пока понял, что это он стучит, а не что-то другое )) На своих ошибках учимся.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
у меня тоже случий был сидит друг с зади и просит навалить.я не против прибовляю. а он как заорёт и за голову держится потом разобрались что ему в бошку колпак отлетел.

:good:

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Ну Вы блин даёте :biggrin: я как то не хочу что бы колпак слетел, вдруг ударит больно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Изучал сегодня правила ЕММА, в категории Любитель, багажник 2 не сказано ни слова про аккумуляторы, можно дополнительные ставить или нет?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Количество не ограничено по акб, только 12 вольт, всё в багажнике, и не выше остикления.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Количество не ограничено по акб' date=' только 12 вольт, всё в багажнике, и не выше остикления.[/quote']

Спасибо, только по новым правилам написано, что не выше задних сидений. Изменили видимо.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Вопрос еще такой: как провести профилактику усилителя, пыли в нем много ? Продуть или кисточкой почистить или вообще не лести в него от греха?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Лучше продуть, но не пылесосить, а то и усилка потом не будет, кисточкой то же вариант.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Скоро дин заберу с ремонта, сказали помимо катушки еще и диф отклеился от катушки. Надеюсь нормально будет работать после ремонта.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Привет, оперативно сделали, надеюсь нормально всё будет.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...