Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный, но качественный вариант саб+усилок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

 

Имеется автомобиль Toyota Runx 2004 г.в.

Магнитола Sony wx gt80ue. Акустика спереди - Hertz dsk 165.3. Сзади - штатная. Спереди шумка, сзади - нет. Поэтому даже при имеющейся комплектации, зад дребезжит) Но зад тоже хочу зашумить.

 

Недавно почувствовал, что мощей и басов немного не хватает все-таки, а пищалки вообще начинают хрипеть, если очень громко слушаю музыку, видимо не тянут. Поэтому решил взять усилок и саб.

Бюджет - хотелось бы не более 10 тысяч на все (без учета проводов и работы), а лучше поменьше. Я не лютый меломан, не привык слушать так громко, чтобы кровь из ушей шла, но люблю качественную музыку, мне не нужно 1000 ватт звука.

Т.е. для меня главное - глубина и качество баса; чтобы хватало мощей иногда послушать музыку очень громко; качество самого звука (чистота, без хрипоты и т.п.); слушаю музыку разную, как русский реп, так и зарубежный дабстеп. Но всякий клубняк с динамичной долбежкой - редко, поэтому больше хочу сделать упор именно на глубину баса, если я правильно понимаю смысл этого)

 

Присмотрел такие варианты:

Сабы - KICX ICQ-300 B, Sony XS-GTX150LE, Mystery MBB-306A.

Усилок - Alpine PMX-F640. В усилках очень мало шарю, поэтому даже не знаю, что выбрать. Сколько мощности брать, полос и т.д.

 

Что можете посоветовать?

Изменено пользователем luternum
Ссылка на комментарий

Если хотите четырёхканальник чтобы можно было и фронт и саб раскачать думаю имеет смысл присмотреться к кикс kap49,менее мощный может саб не раскачать,из сабов посмотрите уралы ,orion.По поводу того что присмотрели вы: в готовом корпусе саб я бы не стал брать лучше сделать самому,на счёт уся то саб он не раскачает, больше не чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...