Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как узнать КГ 50


Гость samik11

Рекомендуемые сообщения

Во общем предлагают кабель КГ 50. Посмотрел я на него, но что-то какой-то

тонкий(изоляция тонкая) я бы больше отнес его к КГ 35, но продавец утверждает что это КГ 50. Как проверить? Рулеткой промерял от начала оплетки до конца 1,5 см получилось, медь 1 см. Вроде больше на Кг 35 похож

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.galla-cable.ru/sprav_kg.htm по идее диаметр должен быть 19мм а не 15

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий

купи наконечник на КГ50 и примерь - должен залезать впритык

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

возьми с собой усилок и попробуй пихнуть - кг50 будет еле еле влазить,я в свой усил пихать запарился,кг35 зайдет легко....хотя смотря какой усил,бывает и кг50 легко входит

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
возьми с собой усилок и попробуй пихнуть - кг50 будет еле еле влазить,я в свой усил пихать запарился,кг35 зайдет легко....хотя смотря какой усил,бывает и кг50 легко входит

У меня в усилок так туда и 00ga. По усилку не проверишь. У кого какая толщина меди, я намерил 1 см

Ссылка на комментарий
возьми с собой усилок и попробуй пихнуть - кг50 будет еле еле влазить,я в свой усил пихать запарился,кг35 зайдет легко....хотя смотря какой усил,бывает и кг50 легко входит

 

у меня кг-70 влез в усилок, поэтому на усилок не ровняйся

Ссылка на комментарий

заедь в какойнить магазин автозвука и и также рулеткой померий диаметр меди 0га и сравнишь с кг50 они примерно одинаковы будут 54 и 50кв

CDD+At;URAL W16254K;Twister F4-260;Mag.AD250;JL 500/1v2

Ссылка на комментарий
заедь в какойнить магазин автозвука и и также рулеткой померий диаметр меди 0га и сравнишь с кг50 они примерно одинаковы будут 54 и 50кв

Вариант

Ссылка на комментарий
заедь в какойнить магазин автозвука и и также рулеткой померий диаметр меди 0га и сравнишь с кг50 они примерно одинаковы будут 54 и 50кв

Нет у нас таких магазов где 0ga продают, у нас разное Г... типо мистери только можно найти. Если бы было с чем сравнить я бы на форуме не спрашивал:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...