Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как узнать КГ 50


Гость samik11

Рекомендуемые сообщения

Прикол в том что кроме КГ 50 у него нет ничего, и у нас особо нигде не найдешь вообще КГ.

 

Млин, ну есть формула чтобы посчитать сечение, зная диаметр, можно примерить наконечник, как сказали выше, хотя бы этих двух пунктов уже достаточно чтобы сделать вывод. Что его с усилками носиться?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А помехи давать небудет? У меня знакомые как-то сделали эксперемент и подключили на электро сварку провод в 4 гейча с автозвука, так вот через такой провод ничего неполучилось не наколяется электрод, большие потери.Вот я и думал раньше кинуть потолще сварочный провод, но кто-то предположил что могут быть помехи? Кто что скажет по этому поводу? )))

Ссылка на комментарий
А помехи давать небудет? У меня знакомые как-то сделали эксперемент и подключили на электро сварку провод в 4 гейча с автозвука, так вот через такой провод ничего неполучилось не наколяется электрод, большие потери.Вот я и думал раньше кинуть потолще сварочный провод, но кто-то предположил что могут быть помехи? Кто что скажет по этому поводу? )))

 

Какие помехи? У тебя просадки станут меньше, соответственно моща вырастет! А то что через автозвуковой не накаляется электрод - прямое подтверждение качества тех самых автозвуковых, красивых проводов! Г..на в красочной обертке!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А помехи давать небудет? У меня знакомые как-то сделали эксперемент и подключили на электро сварку провод в 4 гейча с автозвука, так вот через такой провод ничего неполучилось не наколяется электрод, большие потери.Вот я и думал раньше кинуть потолще сварочный провод, но кто-то предположил что могут быть помехи? Кто что скажет по этому поводу? )))
дык этож МИСТЕРИ не провод а сплошное сопротивление :sarcastic:
Ссылка на комментарий
дык этож МИСТЕРИ не провод а сплошное сопротивление :sarcastic:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вопрос совсем чайника, если у меня не хватает денех на толстые провода, но имеются много тонких в изоляции, могу ля я протянуть несколько тонких, вместо одного толстого?

Ссылка на комментарий
Подскажите незнающему ГК это простой медный сварочный кабель?)))

 

ГК это гражданский кодекс

а КГ кабель гибкий

:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...